Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Снежок

poproshaika
12823.9
5 лет назад · 524 просмотров
Вчера сидел с коллегами в баре после работы. Пятница ведь. Болтали, как обычно, ни о чем. Слово за слово, и вдруг стали обсуждать «ситуацию» на дорогах. Кто-то на тачках, кто-то (в том числе и я) своим ходом. Но для всех одна и та же проблема: снега уйма, не пройти.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Лучший комментарий
Lexa
−246

5 лет назад
Ну вот, беглов-и-банда нашли наконец причины "почему всё завалено" - да машина стоит - это ж целая гора! Не обойти, не эвакуировать, лопатами не обгрести... просто цитадель зла!
Чуть менее изысканной выглядит причина неубирать: "что вы мне за кофе принесли - без сахара! Какое наплевательское отношение к дворникам! Не буду убирать, презренные!".

Ей богу... эти кремлеботы и сосулефилы просто такие тупые... а главное - они считают тупыми и других! Эй, му***ак "popro-shaika", ты вообще сам-то хоть понимаешь, что оправдывая власть и бардак, ты сам себе роешь могилу? Или ты думаешь, на 30 серебрянников можно долго прожить, а там выйти на улицу и примкнуть к "революционерам"? Нет, твоя крысиная морда выдаст тебя с потрохами, потому что бессовестных Бог метит. Капец тебе, мразина.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?