Анекдот дня: в России покупают больше BMW X7, чем в Германии — хотя у нас эта машина стоит почти в два раза дороже.
В Тракторозаводском районе Волгограда автомобиль сбил девочку, перебегавшую улицу Мещерякова на красный свет.
Обстоятельства и возраст пострадавшей уточняются.
Достопримечательности бывают разными. Где-то ими считаются постройки многовековой давности, где-то — величественные творения природы Почему туристы едут в Марий Эл, чтобы посмотреть на… груду камней.
? Водитель седана Honda Accord сегодня ночью не разобрался в количестве полос на Красном проспекте и влетел в опору светофора на перекрёстке с Крылова, задев попутный хэтчбек Toyota Allex
Судя по камерам наблюдения обошлось без пострадавших, так как скорая помощь на место не приезжала.
Какие профессии, по мнению тысяч реальных людей, останутся с нами через 100 лет, как бы ни умнел Skynet?
Ответы возможно вас сильно удивят...
Может кто-то помнит еще, как сигаретные пачки раньше были без специальной крышечки. Даже импортные. Нужно было надорвать пачку и вытащить сигарету. Обычно ударив пачкой по руке.
Кто первый придумал пачки с крышечками и зачем вообще возникла такая идея?...
Кемерово, даже косули умнее некоторых людей в плане перехода проезжей части.
19-летняя пациентка поступила в ГКБ №15 в Москве с новообразованием гигантских размеров - 167 х 66 х 238 мм.
Мероприятие провели в рамках перекрестных Годов культуры России и Китая, приуроченных к 75-летию установления дипломатических отношений между странами.
Представители дикой природы прекрасно себя чувствуют в большом городе
