В одном из отелей турецкого города Аланья во время шоу с использованием огня пострадали три россиянина.
Группа ученых из Франции и Швейцарии доказала, что француженка Жанна Кальман, умершая в 1997 году, действительно скончалась в возрасте 122 лет и 165 дней, так что ей по праву принадлежит рекорд долгожительства.
Юмористический скетч приуроченный к выходу нового iPhone 11
Боль в ушах – ужасное ощущение: ноющее, тянущее, пульсирующее, стреляющее, буквально разрывающее голову на части. Почему болит ухо, как оперативно, эффективно и безопасно помочь и предупредить ее в будущем?
Человеческое тело продолжает двигаться после смерти, выяснили австралийские исследователи. Они надеются, что новые данные позволят криминалистам более точно устанавливать положение жертвы на момент смерти и помогут эффективнее вести следствие.
Принцип внушения наяву, что подходит детям и подросткам.
В Казани завершился 45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills
В общей структуре хронических заболеваний печени вирусный гепатит В составляет до 8 - 10% случаев. Более сложная ситуация наблюдается с инфицированием вирусом гепатита С, на который приходится более 40% случаев хронических заболеваний печени.
Коровы, а особенно быки породы Бельгийские голубые имеют невероятно большую мышечную массу, их так и называют – «двумускульные». Глядя на этих монстров можно подумать, что их кормят одними стероидами. Но на самом деле своему появлению этот вид обязан генетике и множеству лет селекционных скрещиваний. Эту породу стали разводить в Бельгии во второй половине XIX века, начав скрещивать завезенных из Британии быков с местными буренками.
Роналду стал лучшим бомбардиром в истории отборочных турниров чемпионатов Европы
Рекомендуемые к пересмотру сериалы. Сам сейчас ,,Альфа,, пересматриваю.
Проблемы со сном у взрослых, как недавно выяснили ученые, уходят корнями в самое детство. Дети, чье поведение сильно отличалось от хорошего, в зрелом возрасте чаще обращались к врачу с жалобой на бессонницу.
Под плохим поведением следует понимать не только неусидчивость и неповиновение, но и воровство, агрессивность, вандализм и патологическую ложь.
Это заглавное фото разбивает один укоренившийся стереотип, что с возрастом мужчинам необходимо вести себя тише и уже не так рисковать, как в молодости. Особенно, когда счёт годам приближается к трёхзначным. Но тут практически всем игрокам в регби – а это агрессивный, контактный и травмоопасный вид спорта – хорошо за 80. Самому старшему (в центре) так и вовсе…
около 90. А играют с увлечением и азартом, как в молодости.
Выездное заседание Алексеевского суда в исправительной колонии № 4 Белгородской области условно-досрочно освободило футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. В БК рассчитали шансы на то, в какой команде окажется Павел Мамаев после выхода из колонии.
Французский маникюр или френч – это один из самых известных и популярных видов покрытия, которое уместно всегда и везде и сочетается с любыми образами. Почему французский маникюр так называется?
