Дорогие пожиратели! Знаем, что многие из Вас давно ждали возможности окунуться в мир лучших рекламных роликов, взятых из синематеки Жана Мари Бурсико.
Те из Вас, кто был на «Ночи пожирателей рекламы» - хотят сделать это вновь, а те, кто еще не был – жаждут впервые узреть это культовое мероприятие.
И вот, этот долгожданный момент настал! Уже 10 апреля в Москве состоится премьера 22-й «Ночи пожирателей рекламы», место проведения - Crocus City Hall, сбор гостей в 22:00.
Торопитесь приобрести билеты прямо сейчас!
В Японии среди отаку и просто одиноких мужчин популярный Дакимакура, подушки для обниманий. Японцы пошли дальше и сделали "умную" говорящую подушку.
Часто проблема формирования интернет-зависимости у детей возникает уже в дошкольном возрасте, ведь не секрет, что многие родители используют компьютер как способ занять ребенка и освободить время для себя... Чем это чревато, и как избежать последствий интернет-зависимости у ребенка, смотрите в этом видео.
Многие считают, что люди в древние времена умирали или мучились до конца своих дней от болезней, которые в наше время лечат при помощи новейших технологий.
За прошедшие сто лет печатная реклама прошла путь от главного канала распространения рекламных обращений до старых медиа.
Узнайте больше о мире вокруг нас!
Марсель. Франция. Портовые города. вокруг Света
Марсель - противоречивый, оригинальный, вызывающий и творческий.
Мы собрали для вас самые забавные и интересные сюжеты о животных. Наслаждайтесь!
Всем привет! Сегодня мы поговорим о фильме “Фокус”, который вышел в российский прокат 26 февраля. К сожалению, вчера мы не успели обсудить кинопремьеры этой недели, но, объективно говоря, именно “Фокус” и “Теория Всего” (которая в российском прокате почему то превратился в “Вселенную Стивена Хокинга”) являются главными картинами недели.
В эпоху развития современных технологий самым чувствительным "прибором" обнаружения и распознавания запахов остается нос собаки.
