Живем в стране мы Лучшей Самой
Кругом – порядок и закон
Вы, со своей АНТИРЕКЛАМОЙ
Ступайте — из России – вон
Вы думали к чему приведет ядерный удар? Вы готовите детей жить в бункерах? Вы слишком много играли в Half-Life и Wasteland???
ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!
Посмотрите на мир сверху, красиво, зачем его рушить?
Давайте будем лучше чем GreenPeace , который пытается менять мир в пользу природе, давайте сами делать мир который не надо будет менять! Уйдут наконец в прошлое войны. Ислам и Христианство и Буддизм и все религии станут не поводом для разногласий, а истиной для демократии народов мира!
Устройство для колоноскопии Aer-O-Scope с обзором в 360 градусов разработала израильская компания GI View, сообщает Medgadget.com. Оно, в буквальном смысле, скользит по кишечнику за счет специальных шаров, наполненных углекислым газом.
Подстраиваясь по размер и форму кишечника, надувные баллоны не травмируют слизистую и не причиняют боли пациенту. Скорость движения колоноскопа зависит от уровня подачи CO2.
Гастроэнтеролог, стоящий за пультом управления, может направлять камеру,...
Товарища с первого видео я уже 3-й раз встречаю на данном перекрёстке.И всё время он вот так объезжает пробку. Таким способом он объезжает пробочку минут на 5 юыстрее, чем если бы в ней постоял.
