Ничего себе поездочка — американский молодёжный триллер 2001 года, снятый Джоном Далом по сценарию Клэя Тарвери и Джей Джей Абрамса. Главные роли сыграли Пол Уокер, Стив Зан и Лили Собески. В 2008 годы вышло продолжение фильма — триллер «Ничего себе поездочка 2: Смерть впереди».
Ежегодно 9 мая свое мастерство демонстрируют несколько десятков вертолетов и самолетов. Здесь и истребители, и штурмовики, и даже огромные транспортники. На скоростях в сотни километров и секундными интервалами группы машин проносятся в небе. Все должно быть безукоризненно, ведь повтора не будет. Как проходят предпарадные авиационные сборы, увидите прямо сейчас.
Описание автора:
Ехал сегодня через восточный мост и увидел следующую картину. На мосту, объезжая пробку, на встречное направление выехал Ланд Крузер и был остановлен двигающимся на встречу нарядом ДПС !!! Через 2 !!! минуты данный гражданин был отпущен и судя по-всему безнаказан, видимо, статус!!!
Попугай Super Star! Этот пернатый настоящий талант! Вот это пластика! Вот это чувство ритма! У него явно армия поклонников среди своих! Всех хорошего настроения :)
О том, как жили люди в средние века, во что одевались, чем питались, как сражались, историкам помогают самые различные источники информации. Это и археологические находки, и тексты различных манускриптов, и памятники в церквях и соборах. Но особую ценность представляют для нас цветные, раскрашенные от руки миниатюры, которые есть в старинных книгах той далекой эпохи.
Мы собрали для вас самые забавные и интересные сюжеты о животных за март 2015. Наслаждайтесь!
