...Есть что-то. Безусловно есть. Николай хотел вернуться из последнего боя. Ни на одном обломке истребителя поднятых с семиметровой глубины раскопа, не было номера самолета или мотора. Фрагмент с выбитыми цифрами был найден буквально на поверхности, как только было установлено место падения. И еще до начала раскопок мы установили имя погибшего летчика.
Вы хотели бы сделать татуировку, но сомневаетесь, что у вас хватит духу носить её всегда, или просто ищете необычный вариант? Эти татуировки видны на теле исключительно в ультрафиолетовом свете. А ещё они светятся в темноте! С такой татуировкой вы определённо будете в центре внимания в любом ночном клубе.
На протяжении многих лет ученые гадают, что же скрывается подо льдами Антарктиды, исследуют флору и фауну континента.
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Время от пятницы до понедельника пролетает с такой скоростью, что физика не может объяснить это. В будущем, вероятно, учёные смогут решить эту проблему, а может и не стоит просто злоупотреблять алкоголем.
Он мастер снайперской науки,
Фашистской нечисти гроза,
Какие золотые руки.
Какие острые глаза!
Короткохвостый кенгуру, безобидный и беззащитный, но добрый и улыбчивый)
Всем хорошего настроения . УЛЫБАЙТЕСЬ)
Далеко не все люди готовы забрать к себе несчастное бездомное животное, однако, те кто это делают заслуживают нашей похвалы. Далее история от добрых людей, спасших маленького котенка.
В то время когда на полях Европы росла слава императора Франции Наполеона, а русские войска, сражавшиеся против французов, совершали новые подвиги во славу Русского оружия, на другом конце света, на Кавказе те же русские солдаты и офицеры вершили не менее славные дела. Одну из золотых страниц в истории Кавказских войн вписал полковник 17-го егерского полка Карягин и его отряд.
Нашел вот 3 советских копейки. Нашел на улице... как в детстве. Ну вот чет, навеяло...
«Три копейки».
А было не плохо. Нет, правда, не плохо. Наверно было трудно, но не плохо. Мы росли нужными. Нужными и простыми, простыми как… как три копейки. И нужными как три копейки в жаркий день.
Каждый человек по своему уникален и имеет свои индивидуальные особенности. Но иногда природа может сыграть злую шутку и наградить человека такими "изюминками", которые порой сложно скрыть от посторонних глаз и которые только усложняют жизнь.
Да, эти товарищи уже переросли мастеров, вы только поглядите, это настоящие боги фотошопа).
