Гнаровская Валерия Осиповна
18.10.1923 - 23.09.1943
Герой Советского Союза
Гнаровская Валерия Осиповна - санинструктор 907-го стрелкового полка 244-й стрелковой дивизии 12-й армии Юго-Западного фронта, рядовой.
Родилась 18 октября 1923 года в деревне Модолицы Плюсского района Псковской области в семье служащего. Русская. Окончила Подпорожскую среднюю школу имени А.С. Пушкина.
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Хочу вам рассказать историю нахождения мною и моим другом-напарником одного клада…
Автор покопался в своем фото архиве и нашел интересные фотографии непонятной живности, которую он увидел на Белом море (Кандалакшский залив).
Юные натуралисты, помогите определить это чудовище.
Профессия продавца в Японии становится не актуальной, на каждом углу стоят автоматы по продаже продуктов и различных вещей.
Япония побила все рекорды по количеству торговых автоматов и разнообразию продуктов в них.
Смотрите, что продается в автоматах.
Готовимся к Хэллоуину, учимся делать аппетитные вкусности с ужасным видом.
Пускай от этих изысков аппетит не прибавится, зато в тему.
Первый рецепт очень прост: берем пластиковые трубочки, заполняем их смесью для приготовления желе и убираем в холодильник не менее чем на 8 часов.
Когда желатин застынет, соломинки несколько секунд подержите под проточной горячей водой, а затем пальцами выдавите «червячков» из соломинки.
Выложите их на вощеную бумагу и уберите в холодильник еще на 2 часа.
Женщину зовут Luo Meizhen, живет она в провинции Гуанси на юге Китая.
25 августа она отметила свой 127-й день рождения, она родилась 9 июля 1885 года по китайском лунному календарю.
Luo Meizhen является самым старым человеком в мире.
Пришло время начинать вспоминать о лете, некоторые еще спешат ухватить солнечного тепла и отправляются на юга.
Особенно расслабляющим местом будет то, где можно спокойно поваляться в гамаке и насладиться окружающей красотой.
Эти места вы сейчас узнаете.
На выходных стал в магазине свидетелем разводки с "разбитым телефоном". Видел ее уже второй раз (первый - летом в ЦПКиО). Подумал, что может быть кому-нибудь будет полезно узнать об этом подробнее. Каждый может столкнуться ведь.
С детсадовского возраста до старших классов. Ведь подавляющее большинство из нас одевались так же, как и другие. Просто потому, что до 90-х ничего другого в магазинах не продавали, а после - работал стадный инстинкт :) Да и про разнообразие товаров на многочисленных рынках 90х говорить не приходилось... Многое из этого я и сам носил:)
Сразу после завершения церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, колумнист газеты «Дейли Телеграф» Иан Чадбэнд написал свою рецензию о ней под названием: «Сочинская церемония открытия: Из России с любовью – «Лебединое озеро», «Война и мир» и российская революция».
«Не было необходимости Владимиру Путину красть Олимпийское шоу, оно так и так было самым дорогим в мире и его - именным»
Вся статья была пронизана негативом, сдобрена язвительными уколами в адрес России, россиян и их...
Представляю вам подборку жизненных ситуаций и неудач, в которых может оказаться любой.
Смотрите также: Неприятности случаются(55 фото)
Неудачники и их фэйлы(37 фото)
В фэйсбуке, на страничке этого популярного сериала, были выложены фотографии с места съемки.
Давайте посмотрим, как снимали 7 сезон.
