На фоне шествий недобитых эСеСовцев,попыток снести памятник Победы,
унижения ветеранов ВОВ в нашей стране,хочу напомнить о настоящих героях Латвии,
героях той страшной войны - латышах с большой буквы,
память о которых в нынешней переписанной Латвийской истории вымарана и стёрта,
но никогда не будет стёрта в нашей памяти.
До поездки в Рейкьявик я думал, что исландцы — это такие рыжебородые викинги, что днями напролёт сидят в барах с видом на северное сияние, потягивая свой мерзкий картофельный шнапс и закусывая его тухлой акулой.
Перед вами - наглядные примеры того, когда мойка высокого давления отмыла то, что отмыть было невозможно.
Стопки и рюмки, бокалы и стаканы, лафитники и чарки, кидушные стаканчики и шот-дринки - каких только нет разновидностей для питья, распития и выпивки. Небольшой экскурс в историю посуды, надеюсь будет интересно!
Речь идет не только об их использовании, но и производстве. С такой инициативой выступил Депутат Госдумы Виталий Милонов.
Появился дома маленький черенок лимончика...
Коалиция во главе с США нанесла удары по Дамаску и провинции Хомс. Ущерб для сирийской армии еще предстоит подсчитать, но очевидно, что военного столкновения с российскими ПВО не произошло.
Четверых молодых людей, изнасиловавших 20-летнюю студентку колледжа, провели по коридору позора на улицах индийского города Бхопала. Каждой проходящей мимо женщине разрешалось бить насильников.
Молодой человек, который, по-видимому, не так давно работает стропальщиком на стройке, пытается найти приемлемый способ сцепки. Остается надеяться, что парень просто переволновался.
Автором этих стилизаций оказался профессиональный российский художник Дмитрий «Ahriman» Грозов, а картинки с моментами из советских фильмов — лишь частью его авторского проекта Animotion.
Сегодня, 20 марта, умер чемпион мира по хоккею, защитник национальной сборной СССР Ю.Шаталов. Эта информация появилась на странице ХК "Легенды Хоккея" в сети
Facebook .
Это первая авария беспилотного авто со смертельным исходом. Компания Uber приостанавливает эксперименты с автомобилями, управление движением которых происходит в автономном режиме.
Никогда не стану веганом...
Не могу вычеркнуть из своей жизни пельмени, котлетки парные, крылья в медовом соусе, лазанью по-флотски... и многое другое!
Я даже это все могу долгое время не есть, но вот так встать, положить руку на Библию и произнести: "Я отрекаюсь от всех мясных продуктов!" Не могу! Мне жалко даже на словах лишить себя возможности хоть изредка вкушать кулинарные изыски из мяса.
