Думаю, большинство из этих интересных фактов вам не известны, а ведь люди, которые за ними стоят, оказывается, были нашими соотечественниками. Например, знали ли вы, что к созданию аромата Шанель №5, голливудской киностудии «Metro-Goldwyn-Mayer» и первого в мире видеомагнитофона имели отношение русские?
Смысл такой: люди предлагают некую ситуацию (зачастую абсолютный бред), а автор воплощает её в рисунке.
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
1. Аксиома Кана и Орбена:
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
2. Закон Янга:
Все великие открытия делаются по ошибке.
3. Закон Мескимена:
Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится.
В обществе принято, что секс-игрушки – это тема постыдная. Их стесняются, прячут от посторонних глаз. Но оказывается, бывают и довольно симпатичные и милые игрушки, которые не будет стыдно показать, например, подругам.
Автодорога Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск, 19 августа. Водитель грузовика снес Ssang Yong, который решил повернуть, не посмотрев в зеркала. У водителя паркетника сломана ключица у его супруги ушибы, авто восстановлению не подлежит.
Предыдущая часть
В Нижнем Новгороде водитель микроавтобуса хотел проучить автора, но вышло не совсем как он планировал.
Я хочу рассказать вам о том, как делают знаменитое сицилийское мороженое "gelato artigianale", которое летом можно купить в любом сицилийском кафе. Мороженое это всегда делают непосредственно на месте, а не привозят с какого-то далёкого завода, так что у каждого своя рецептура, и навряд ли вам удастся на Сицилии встретить в разных местах мороженое с одинаковым вкусом.
А знаете ли вы, что дельфины и киты не пью воду как таковую. Пресную жидкость эти животные получают из рыбы и кальмаров, которые напомню на 80% состоят из пресной воды. Под катом вы сможете прочитать подборку не менее интересных фактов из самых различных областей.
