Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины прошлых лет и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.
15 ноября перед жителями Нью-Йорка предстала страшная картина. Местный водоканал был заполнен десятками тысяч мертвых рыб, всплывших кверху брюхом.
Некоторые любителей аттракционов буквально теряют голову от удовольствия. Например о головокружительном полете этого молодого человека вы узнаете больше, чем он сам, ибо половину времени аттракциона он провёл в обмороке.
Бракоразводные процессы – настоящая эпидемия 2016 года. Распались пары, отношения в которых казались незыблемыми, и тандемы, чувства которых вспыхнули словно сухой порох. Новостные порталы строчат новости об отступных и судебных запретах, но мы-то знаем – каждый разрыв влечет за собой новые отношения. Звезды кино здесь не являются исключением, вместе с порталом Film.ru мы выбрали для вас список самых привлекательных женщин Голливуда, которые готовы пасть в мужские объятия. Не упустите шанс.
Сибирская тайга хранит в себе много тайн и загадок, связанных с прошлым. Брошенная техника, полувековые драги, обломки самолетов, странные бункеры, руины необычных поселений – что ещё ждёт путника, случайно забредшего в непроходимую чащу?
Певица Любовь Успенская опубликовала в инстаграме видео с Олегом Газмановым, который полуголым танцует под одну из своих песен в странном помещении с ковром и кожаным диваном.
Вчера наткнулся на старую переписку в интернете. Наверняка, многие читали это и 10 10 лет назад, но вспомнить хороший прикол никогда не поздно, а кто-то посмеется впервые.
Разгневанный водитель пустился вслед за велосипедистом, чтобы научить его правилам дорожного движения. Затем он подрезал двухколесного и столкнул в траву.
Каждое утро биолог Марк Мэндика боялся обнаружить, что скончалась последняя лягушка из семейства квакш Раббов. Увы, этот день настал — теперь её вид считается вымершим и исчез с лица Земли навсегда.
9 декабря 1961 года некая неизвестная группа была приглашена поиграть на танцах в военном городке Альдершот в 37 милях от Лондона. Несмотря на то, что устроитель, вышел на улицу и пытался уговорить прохожих купить билеты, продать их удалось всего 18 штук. "Да, ну, тоска смертная эта ваша группа", - отвечали прохожие. Неделю назад эти парни заключили контракт с неким мистером Эпштейном, таким же дилетантом как они, и будущее группы просматривалось с трудом.
Выдалось свободное время и я прочитал повесть Бориса Васильева "А зори здесь тихие..." и я был поражен, как книга и фильм дополняют друг-друга, делают произведение более глубоким и выразительным, создавая единый общий шедевр. Сегодня я хочу рассказать о фильме и книге подробнее.
Родился в японском Нагано. Достигнув совершеннолетия, отправился в столицу страны - учиться. Прожив там 4 года, он понял, что пришла пора выбрать профессию для жизни.
Увидев репортаж о проходимом на выходных Втором Международном Форуме АРМИЯ-2016 в подмосковных Алабино и Кубинке, я, не раздумывая, купил билеты и в воскресение 11 сентября поехал смотреть технику нашей армии. Ниже фотографии с кратким описанием.
Они отбивают у смерти простого смертного и мчатся по городу дальше — спасать, спасать, спасать. А после возвращаются на подстанцию и из супергероев превращаются в простых уставших врачей и фельдшеров. И там их нередко ждёт чувство, что они не нужны...
