Если не знаете верного ответа, то часть на часть вопросов можно ответить правильно методом исключения. Но так ли всё просто?
Этот день навсегда вошел в историю мирового автоспорта. О нем сложены легенды и даже снят большой художественный фильм, который называется Rush – Гонка. Фактически кино о другом, но без 1 августа 1976 года никакого бы кино не было.
Самый щедрый нищий – дедушка Добри. Хотелось бы, чтобы мир узнал об этом человеке.
Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта! Воодушевлённая комментариями к постам о доброте https://fishki.net/2013774-jeti-fotografii-pomogajut-poverit-v-to-chto-v-mire-suwestvuet-dobro.html и героизме https://fishki.net/2011810-45-fotografij-detej-kotorye-vernut-vam-veru-v-chelovechestvo.html?mode=profile:883426:comments, я решила сделать этот пост.
Наш научно-конструкторский отдел создал особо сложный тест - всякий его прошедший может записывать себя в число людей с недюжинным интеллектом. А вопрос всего один, но задавать его можно в любую секунду пока крутится видео.Итак, угадай страну!
Даже если вы не очень-то любите математику, думаем, с тем, что статистика штука важная, спорить вам будет сложно. Со статистикой мы встречаемся повсюду: в рекламных объявлениях, новостях, репортажах - в общем, в любых текстах, созданных человечеством, и она играет огромную роль в нашем понимании мира. И, конечно же, одна из самых интересных тем для нас, людей - мы сами. 15 статистических фактов о людях, которые вы найдете здесь, вас поразят!
Когда и где в действительности разыгралось крупнейшее танковое сражение Великой Отечественной войны ? В течение недели в треугольнике между городами Дубно, Луцк и Броды сошлись две танковых армады общей численностью около 4500 танков.
Жизнь становится намного интереснее, когда ты знаешь физику
Когда за красотой скрывается страшная сила или почему с китайскими стюардессами лучше не связываться
В городе Чэнду на юго-западе Китая проходят тренировки для будущих стюардесс колледжа авиалиний East Star. Такая почти военная подготовка должна помощь хрупким женщинам справляться с чрезвычайными ситуациями, возникающими на борту самолета.
Вот и начинается грибной сезон. Удача на "тихой охоте" сопутствует не каждому. Считается даже, что не человек ищет грибы, а они сами находят, "видят" человека.
Уезжает мужик из СССР в эмиграцию. На границе его, как положено, шмонают с пристрастием. Среди вещей обнаруживается неприметный спичечный коробок. Его открывают, а он полон маааленькими портретиками членов и кандидатов в члены Политбюро ЦК КПСС. Народ в шоке!
- Гражданин, что это?!
- Это у меня таблетки от ностальгии. Мало ли, знаете ли, прихватит на чужбине...
Женщина утверждала, что "надерет задницу" любому мужику в лагере. Однако позже в спарринге с морпехом она поняла, что говорить подобное было далеко не самой лучшей идеей.
