29-летняя мать троих детей Люси Роуз Джейн живет в новозеландской Ванаке. Ее хобби - охота, на которую она ходит вместе с мужем и детьми, публикуя в социальных сетях фотографии добычи. Однако в последнее время из-за этих фотографий ее жизнь наполнилась страхом: противники охоты угрожают ей смертью.
Если вы питаете страсть к большим кошечкам, то этот пост для вас.
Днём 14 октября в Новомичуринске на телеканале НТВ вместо программы «Место встречи» показали порнофильм. По словам представителей, один из сотрудников просто подключил кабель не тот разъём.
По-моему эти девушки гениальны. Ведь объединить две страсти - игру и красоту в одну и радовать этим людей - прекрасная идея и возможность собственной реализации. Ну если кто не согласен, то, по меньшей мере, смотреть на них приятно. Снова не согласны? Да что вам еще надо-то?
Помните как долго ФАС России воевало с сотовыми операторами, чтобы те отменили роуминг? И вроде бы дожало их. Однако вы разве поверили в то, что операторы просто так расстанутся с огромными халявными деньгами, которые они зарабатывали на роуминге? Конечно нет. Они нашли кучу лазеек, чтобы продолжать наживаться "на воздухе".
Мне кажется надо предупредить вас, что могут возникнуть вот такие например ситуации, которую описал у себя в ФБ опубликовал Алексей:
Каждый в этом мире зарабатывает, как может. Сфера интимных услуг - одна из самых популярных. Сегодня мы хотим показать вам размышления девушек на эту тему. Кто они - готовые и сомневающиеся - решать вам, дорогие фишкяне. Мужчины, которые не могут овладеть понравившейся им особой, не против раскошелиться. Давайте решать: эскорт это или что-то другое?
Мужчина похвастался небывалым урожаем картошки, который он выкопал на своем участке. Такой и продать не стыдно!
Видео нужно смотреть со звуком.
Что только не творят люди со своим телом в угоду красоте или традициям. Жутковаты все способы, а последние особенно...
