Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Иногда кажется, что таких совпадений просто не может быть. Но тогда что же это?
Мир меняется каждую минуту, хотя иногда это трудно заметить. В течение десятилетий некоторые достопримечательности и самые популярные туристические места сильно изменились. Например, немногим более 50 лет назад Дубай был всего лишь небольшим городом в центре нигде, тогда как сегодня это один из самых прогрессивных городов в мире.
В Лос-Анджелесе прошла 76-я церемония вручения премии "Золотой глобус". По мнению зрителей, настоящей звездой мероприятия стала разносчица воды Fiji, симпатичная брюнетка в синем платье. Она умудрилась влезть в кадр почти ко всем актерам и актрисам, позировавшим на красной ковровой дорожке. И эти фотобомбы просто идеальны!
В удивительно неоптимистичной обстановке встречать новый, 1943 год, довелось солдатам, офицерам и генералам 6-й армии Паулюса в Сталинграде. Надежды на прорыв кольца извне иссякли, все чаще советские зенитчики и летчики-истребители сбивали немецкие транспортные самолеты, пытающиеся обеспечить снабжение окруженных. Голод стал привычным явлением. А тут еще поздравления с Новым Годом...
Google или Яндекс карты, без сомнения, полезный инструмент. Но, к сожалению, точность технологий отбирает у нас лучшее - спонтанные приключения и интересные повороты, когда заблудишься. Тогда у вас появляются новые знакомые, предлагающие ночлег и еду, красивые виды и уникальные фотографии и, главное, отличная история для друзей! Как у нашего героя, которому Google предложил сократить маршрут на 15 минут по проселочной дороге сквозь Голубые горы Австралии.
Видео, в котором юный пассажир авиакомпании Lufthansa развлекается рисованием, облетело все социальные сети и люди в который раз получили подтверждение тому, что синдром "яжематери" не имеет национальности.
16-летняя Сафия Аскарова, перспективная пловчиха, призер юниорских чемпионатов страны, была жестоко убита в родном Тольятти. Убийца, Никита Малыгин, встречался с убитой девушкой, а когда она решила расстаться с ним ради спортивной карьеры, убил бывшую подругу, ударив ножом около 30 раз.
60 лет назад, 25 декабря 1958 года в Москве родился Константин Панфилов. В будущем он взял фамилию деда и стал знаменитым уже как Константин Кинчев.
Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
В школах уже царит праздничная атмосфера: украшают кабинеты, проводят утренники, дарят подарки учителям. Давайте посмотрим, как дети, родители и учителя пережили самую сложную четверть учебного года.
Когда начинается рождественская суматоха, то производители начинают работать в ускоренном режиме и иногда выпускают очень спорные и сомнительные продукты. Смотрите сами.
Скоро новогодние каникулы, и многие люди уже купили билеты на поезд, чтобы навестить родственников. Да и в сезон отпусков железнодорожное сообщение пользуется большой популярностью. А чтобы в дороге у вас было поменьше всяких неожиданностей и неудач, предлагаем вашему вниманию советы работников поездной бригады.
Сейчас же экономический кризис, да? Товары подорожали, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом.
