Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Невероятное спасение от слона (6 фото)

16 лет назад

Этому парню очень повезло, как говорят "родился в рубашке", иначе не скажешь,
слон погнался за ним чтобы растоптать, но уперся бивнями в землю, у парня было время на спасение.

Журнал А. Б. Чубайса. К вопросу об инсценировке (6 фото)

16 лет назад

Как вы знаете, сторона обвиняемых утверждает, что покушение было инсценировано - то ли спецслужбами, то ли мной самим.
Видимо, с целью дискредитировать честного патриота Квачкова. Я не буду комментировать эту нелепость.
Просто покажу фотографии машины, в которой мы ехали. Думаю, что все станет очевидно без лишних слов.
Бронированное лобовое стекло с тремя следами от пуль и осколков

Герои и антигерои Олимпиад (14 фото)

16 лет назад

Японский тяжелоатлет из концлагеря
Тощий, больной астмой ребенок по имени Тамио Коно начал свою спортивную (!) карьеру в очень неподходящем месте – в лагере для интернированных японцев в США. Во время второй мировой войны он вместе с семьей были выселены из своего дома в Сан-Франциско и помещены в специальное поселение (фактически, концлагерь) в пустынном районе Калифорнии. Три с половиной года они жили там в ужасных условиях, терпя лишения и издевательства от своих “хозяев”. Несмотря на плохое окружение, горячий сухой воздух сделал свое дело, и Тамио неожиданно излечился от астмы, а кроме того, стал заниматься тяжелой атлетикой в местной “качалке”.
Юноша продолжал заниматься поднятием тяжестей и после окончания войны, став со временем незаменимым членом американской национальной команды тяжелоатлетов. Несмотря на то, что его семья не могла выехать из лагеря, Тамио выступал за американскую команду, поднимая все больший вес. Его уникальная особенность была в том, что Тамио мог в широких пределах изменять свой вес – от 67 до 89 килограмм за свою карьеру. Это позволяло ему выступать в различных весовых категориях, “затыкая дыры” в списке спортсменов. Для того, чтобы поднять вес, он ел 6 –7 раз в день, а чтобы похудеть, снижал свои аппетиты до 2-3 раз.
Первую олимпийскую медаль в легком весе Тамио выиграл в 1952 году, в 1956 – в полутяжелом, в 1960 – в среднетяжелом. За свою карьеру он поставил 7 олимпийских и 26 мировых рекордов. Кроме этого, Тамио Коно был обладателем титула Мистер Вселенная три раза – неплохо для бывшего дохляка весом 47 килограмм.

Новый образ Ларри Вачовски (13 фото)

16 лет назад

Наверняка вы знаете братьев Вачовски, режиссеров Матрицы, один из них решил сменить пол,
теперь его зовут Лана. Давайте посмотрим историю его изменения.

Стреляющий перстень (5 фото)

16 лет назад

Стреляющий перстень - прикольная штучка.

Новости в фотографиях (59 фото)

16 лет назад

Новости за неделю, узнаем, что произошло.
Новости за прошлую неделю.


Вождение без колеса (16 фото)

16 лет назад

Нету времени, чтобы поменять колесо на грузовике? Никаких проблем, можно ездить без него :-))


Замечательные фотографии прыгунов в воду (35 фото)

17 лет назад

Здесь вы увидите мастерство дайверов с разных стран, смельчаков или просто радостных людей.


Куклы. Ручная работа (28 фото)

17 лет назад

Лариса Чуркина делает кукол, которые выглядят как настоящие, как если бы они были живыми существами, и ее Потрясающие произведения, безусловно, не для игры. Она делает кукол для выставок, а также работает в качестве создателя театра куклы, но она также создает свои куклы для частных коллекций.


Идеальный авто для рыбаков (15 фото)

17 лет назад

Эта штука легко передвигается как по земле, так и по снегу и воде. Также в комплектацию входит и палатка. Чудо, в общем, а не авто. Правда, не каждый рыбак может себе позволить это - 10 тысяч долларов, как никак.


Один плюс один равно три (6 фото)

17 лет назад

Выпускники Beckmans College of Design создали иллюзионную инсталляцию "Один плюс один равно три". Собирали ее из всякого хлама. Если смотреть издалека - картина вроде бы плоская...


Не забуду дедушку родного (8 фото)

17 лет назад

Девочка из Японии потеряла горячо любимого дедушку. И была так расстроена, что решила увековечить его память у себя на теле... Смотрим.


Миксомицеты (38 фото)

17 лет назад

Миксомицеты или слизевики — группа наземных организмов, обычно относимых к грибам, насчитывающая около 1000 видов.
Очень красивые макро фото.


Corvette ZR1 продали на Ebay за бесценок (28 фото)

17 лет назад

97,5 тысяч долларов - для такого автомобиля это не цена. Но именно за эту сумму он был продан какому-то счастливчику с аукциона Ebay. Для сравнения - в Великобритании, например, стоимость этой машины составляет более 198 000 долларов.
Почему так снизили цену? Объясняю. Бывший хозяин попал в аварию, и у машины всего-то отлетел задний бампер.
Неплохо так - бампер за 100 штук?


Беспорядки на трибунах, Спартак - Зенит (26 фото)

17 лет назад

Стандартная темя любого матча... Куда ж без этого?)
Кстати, игра между "Спартаком" и "Зенитом" в рамках первого тура чемпионата России футболу завершилась в ничью - со счетом 1:1.


loading...

На что жалуетесь?