В Америке очень любят тюнинговать грузовики, превращая их в произведения искусства. Интересно, что при этом они продолжают работать по прямому назначению: возить то, что и возили. Сегодня я предлагаю вам посмотреть на три подобных проекта, созданных из Peterbilt 379.
Все, что вы видите, не всегда реально, оказываясь лишь иллюзией, которая путает ваш мозг. Например, так происходит с фотографиями, собранными ниже.
С древних времен на Руси известна поговорка: «бояться, как огня», пожары считались одним из самых страшных бедствий. Они стирали с лица земли целые города, о чем написано в древних летописях. Огонь несколько раз полностью уничтожал крупные населенные пункты: Москву, Юрьев, Новгород, Владимир, Ржев и другие. Пожары постоянно уносили человеческие жизни и причиняли огромный материальный ущерб.
29 сентября 1956 года, слесарь из Нью Джерси Томас Фитцпатрик культурно отдыхал в баре. Веселье шло своим чередом, пока беседа не свернула на тему дорожного движения. Слово за слово, и вот Томми уже бьется об заклад, что сможет домчаться из Нью Джерси до этого самого бара в Северном Манхэттене за 15 минут.
Томми хоть и был парнем горячим, но точно знал на что идет. В Нью Джерси есть аэропорт Тетерборо, а у Томми есть лицензия пилота..
Как говорится, при желании знаки и знамения можно найти в любой, даже безобидной, ситуации.
Это случилось почти 50 лет назад в Лондоне. Два молодых парня, Джон Рендалл и Эйс Берк, купили в универмаге Harrods львёнка. Не удивляйтесь: в 1969 году в крупнейшем лондонском универмаге действительно существовал отдел, где продавали экзотических животных.
Отсыплю ка я вам боянов столетней давности из личных запасов для хорошего настроения
Если YouTube и ему подобные сервисы окончательно победят зальный формат кинопоказов, мир будет выглядеть именно так. Впрочем, вряд ли бенефициары кассовых сборов кинолент и производства попкорна сдадутся просто так. Так что давайте просто поглядим на заброшенные залы, в которых ещё считанные годы назад крутили самые горячие новинки мирового кинематографа
Скалодром - отличное место, чтобы держать себя в форме. В этом спорте важна техника, а также умение красиво и рационально располагаться на стене. Это достигается путем регулярных тренировок. Но тренироваться очень сложно, когда открываются такие шикарные, гибкие и подтянутые виды.
Режиссер Пол У. С. Андерсон, известный по франшизе "Обитель зла", начал съемки фильма по серии видеоигр в жанре action RPG "Охотник на монстров" (Monster Hunter). Главную роль по традиции сыграет супруга режиссера, Мила Йовович.
Где-то люди борются за каждую ягодку в своем урожае, а где-то ягодок и прочих плодов столько, что становится непонятно - как все это изобилие выдерживают бедные растения. Пост для зависти садоводов и просто любителей всей этой вкусноты... А заодно узнаете - что и как растет и плодоносит.
Джания Уолкер из Лос-Анджелеса, Калифорния, США, в 2017 году отдыхала в Гондурасе, где побывала в одном из заповедников страны. Там 40-летняя женщина имела неосторожность положить свою правую руку на клетку с пумой, которая не постеснявшись оттяпала бедной американке часть кончика указательного пальца.
Разборки в соцсети закончились трагедией в селе Борском Самарской области. На скамье подсудимых оказался 20-летний житель районного центра
Двое вооруженных людей подобрались к стаду мирно гуляющих в заповеднике на северо-востоке Намибии слонов и застрели крупного самца. Через несколько мгновений мужчины были вынуждены спасаться бегством от разъяренных животных.
Прикольная такая штукенция чисто поприкалываться. слабонервным не давать, а то и до ифаркта довести можно.
