Нам регулярно попадаются вещи, опознать которые удается не сразу. Все эти непонятные штуки будоражат воображение и мучают сомнениями, но тут на помощь как всегда приходят специалисты из сети, которые легко и быстро решают все загадки.
Помощники духовных лиц не всегда выглядят постно и бесцветно. Марианна Заборовская тому пример. И хотя девушка после шумихи в Сети удалила большую часть своих фото, даже глядя на оставшиеся, ее боссу можно было позавидовать.
Есть люди, которых вывести из равновесия просто невозможно. Но даже они были бы в шоке от вещей, о которых сейчас пойдет речь.
Увлекательные и необычные сравнения, которые вас удивят, поразят и даже тронут до глубины души!
В большинстве стран нашей планеты люди ездят, придерживаясь правой стороны дороги, но есть немало территорий, где все наоборот. В общей сложности насчитывается 76 стран и территорий, которые следуют законам левостороннего движения, или 34 процента населения мира. Вам тоже было интересно увидеть это перестроение?
Вряд ли кто-то поспорит, что ГБО - это выгодно, однако дополнительные риски езда на газу все же приносит. Современное оборудование достаточно безопасно, но иногда находятся недобросовестные установщики.
Живущий в Нидерландах котенок по кличке Мистер Мика заметил плавающих в пруду карпов кои и несколько минут наблюдал за ними. С тех пор прошло несколько лет, но подросший котик не утратил к рыбам интерес.
Этот пост целиком и полностью посвящен сногсшибательным учителям начальных классов. Яркие, молодые, добрые - это ли не идеал девушки? Сдали бы им на охрану и ремонт класса?
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Ножницы ценой почти в треть жизни. Именно такую цену пришлось заплатить чернокожему американцу, покусившемуся на чужую собственность. Мужчина украл не бриллианты и не деньги, а трое ножниц.
Идеология социалистического реализма, отрицавшего религию, веру в бога, да и вообще любую мистику очень отчётливо прослеживается в советском кинематографе. На мой скромный взгляд, именно поэтому за всю свою историю он выдал не так уж и много фильмов в жанре фэнтези (за исключением сказок), а более-менее смотрибельных фильмов ужасов можно вообще пересчитать по пальцам одной руки.
Олег Радул – путешественник со стажем, потерявший друзей в автокатастрофе. Написанная им после этого памятка-предупреждение уже давно гуляет по просторам Интернета, однако считаю нелишним очередной раз донести этот жизненно важный текст до водителей, проводящих много времени за рулём. Возможно, это спасёт чьи-то жизни.
Еще пока не было премьеры "Операции Ы", а сценаристы Слободской и Костюковский приступили к написанию сценария следующего фильма, в котором должны были задействованы герои Шурик и троица - Бывалый, Балбес и Трус.
Не сказать, что Леонид Гайдай одобрил эту затею. Он не любил использовать одних и тех же героев, пусть и успешных. Но руководство "Мосфильма" советовало Гайдаю попробовать.
Пересечение железнодорожной ветки при опущенном шлагбауме - одна из самых глупых вещей, которую можно сделать, и тем не менее, это продолжает происходить. На видео из города Сентралия в штате Иллинойсе водитель Chevrolet Tahoe выехал прямо под товарный поезд.
«Случилось страшное — в наш Тихий океан произошла утечка чего-то ядовитого. Все дно — мёртвое. Осьминоги, рыба, морские звезды и ежи — все мертвы от мыса Налычева до Авачинской бухты. А это больше 40 км.»
Тихий океан вокруг полуострова умирает.
