Может, наконец, эти деньги потратить на российских одарённых детей?
В истории человечества было много войн и бедствий, но к счастью, не только многочисленные противостояния стали достоянием прошлого. Предки оставили нам интересное и удивительное наследство: безумные изобретения, забавные открытия и истории людей, вызывающих восхищение и желание им подражать. В этом посте вы узнаете исторические факты, в которые даже сложно поверить.
Давайте совершим очередной экскурс в прошлое, посмотрев на подборку интересных моментов Советской жизни, запечатленных на камеру.
Трогательная история произошла в городе Шахты. В поселке Аюта кот преподнес своим хозяевам необычный подарок. Кот по имени Лева 5 июля обнаружил неподалеку от дома выпавшего из дупла бельчонка. Лева не прошел мимо беспомощного зверька и в зубах принес бельчонка домой к людям, положив прямо под дверью.
Вместо лимузина на улице его ждал микроавтобус, а вместо банкета в ресторане — разговор со следователем.
Примечательно, что россиянка и её алжирская коллега уже встречались на ринге.
Фильм "Будьте моим мужем" (1981) про незамужнюю женщину с ребенком, вынужденную попросить первого встречного стать ее временным мужем для заселения в дом, стала настоящим хитом.
GTA по-азербайджански: в Башкирии агрессивный нелегал выстрелил из травмата в голову местному жителю
Пострадавший написал заявление, но в полиции «разводят руками».
По словам депутата, если кого-то из иностранцев не устраивает работа в России, он может спокойно уехать на родину.
Татьяна Озолина, известная в социальных сетях как МотоТаня, разбилась на своём мотоцикле в Турции в районе города Милас, провинция Мугла. Озолина столкнулась с турецким мотоблогером Онуром Обутой на мосту Сарычай. В результате столкновения Обут получил серьёзные травмы и был доставлен в больницу. МотоТаня скончалась до приезда скорой. Ещё один мотоциклист из группы не пострадал.
В Рязани парню захотелось справить малую нужду. Герой видео не придумал ничего лучше, чем помочиться на клумбу. Прохожие заметили возмутительную выходку и "писающий мальчик" был наказан.
Фильм про пенсионера и ветерана, который вершит возмездие, стал настоящим хитом в России. Перед вами кадры со съёмок и интересные факты о фильме "Ворошиловский стрелок".
Ранее он предлагал пострадавшей 8 марта женщине 300 тысяч рублей, чтобы забыть "неприятный инцидент".
Вокруг постоянно происходит что-то удивительное и неординарное. Хорошо, что у большинства людей всегда под рукой есть телефон, и всегда можно сделать снимок и поделиться им со всем миром. В этом посте вы увидите странные вещи и занимательные события, которые успели заснять пользователи.
Блогерша из Аргентины Клариса Мурхия выбирая жилье, доплатила за вид на море. Но, заселившись, вместо побережья увидела огромный плакат с изображением того самого моря, только оно было приклеено к стене соседнего дома.
