Это были лихие 90-е, когда на постсоветское пространство массово хлынули импортные товары и все то желанное и недоступное, что скрывалось за "железным занавесом". То суровое и по-своему интересное время я застал будучи школьником начальных классов, поэтому о подержанных иномарках пока было думать рановато.
Пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.
Не без боянов, но с логической последовательностью.
Эти девушки/женщины как будто из параллельной вселенной. То, что они считают нормой, не укладывается в головах городских жителей. Очередная сельская дичь уже ждет вас!
Бывают дни, когда нам отчаянно не везет. Возможно, тогда кто-то утешает себя тем, что завтра будет лучше, чем сегодня. А этим "счастливчикам" просто остается надеяться, что самое худшее позади.
Вообще красота женского тела это нечто удивительное и парадоксальное - губы должны быть большими, а носик маленьким; коса толстой, а талия тонкой; грудь большой, а ступня маленькой; ноги длинными, а шортики и юбочки короткими. Шутка. Но про длину ног мы, пожалуй, не шутили...
В городе Осиповичи, Могилевской области местный житель пригнал свой автомобиль Lexus RX350 на автомойку для химчистки. Оставив ключи, он договорился забрать машину на следующий день. Однако два молодых сотрудника автомойки выпили и ночью решили покататься на дорогом авто клиента.
В московском караоке-клубе 50-летняя выпившая женщина захотела исполнить один из хитов певицы Ирины Аллегровой. Однако сотрудники охраны решили, что это не самая удачная мысль и не пустили её к микрофону. Началась потасовка и остановить "шальную императрицу" смогли только сотрудники полиции.
Выходные — это повод выспаться и для человека, и для кошки. Хотя стоп, для кошки любой день — это повод выспаться и, порой, в очень странных позах.
Китай - удивительная страна с многовековой историей. Однако большинству потребителей она известна как площадка для интернет-торговли и производства множества самых разных, в том числе ненужных и очень забавных товаров. И те, кто хотя бы раз покупал что-нибудь на Алиэкспресс, не забудут этот опыт.
Художниа из Перми Леся Гусева не перестаёт радовать своими смелыми идеями и новыми сериями работ. Сейчас Леся решила, что хватит супергероям штаны просиживать, пора бы и поработать. В рекламе. А вот что они будут рекламировать — сейчас увидите!
Бонни и Клайд стали легендами преступного мира — а потом и легендами кино. Однако люди, которые их убили, были не менее легендарными в своём ремесле, и о них тоже сняли фильм. Кто и как оборвал жизнь Бонни и Клайда — в нашей статье.
Когда начал я работать обходчиком, ох, и заинтересовали меня эти "коридоры". Про них ведь в газетах писали. Мол, обитают в подземке призраки, чудища, мутанты разные. Даже тайную базу инопланетян и порталы в параллельные миры туда впихнули.
