Крик души сотрудника «Самоката», который искренне не понимает, почему люди настолько обленились, что не могут спуститься за продуктами в магазины, которые буквально находятся в их домах.
Вот вам список из пяти вещей, которые Анна больше не делает в России, потому что здесь они просто не нужны. И да, она в полном восторге!
В Иркутске водитель автомобиля "БМВ" пытался проскочить перекрёсток улиц Красноярская — Трилиссера на красный и столкнулся сразу с тремя автомобилями. Происшествие попало в объектив камеры и видеорегистраторов.
Одно дело — быть алкоголиком в жизни, а другое дело — сыграть его на экране будучи трезвым. Большинству актеров не удается хорошо воплотить образ пьяного человека на экране. Чаще всего это получается довольно фальшиво. Но все же существуют артисты, которые просто идеально воплощают этот образ на экране.
Работник парка развлечений подшучивает над посетителями аттракциона. Перед запуском мужчина делает вид, что произошла какая-то неполадка.
В России явно очень не хватает аналога немецкого "идиотен теста". За такие манёвры надо не только прав лишать и отправлять на пересдачу, но и на проверку адекватности и умственных способностей.
Пользователь сети напечатал на 3D-принтере самую сырную клавиатуру. Все клавиши выполнены в форме сыра, ножей, тёрок и не только.
Водитель седана, играя в шашки за рулем, не справился с управлением, вылетел с дороги и перевернулся. Никого не задел, никто не пострадал. Место действия - 53 километр КАД.
Фотографии обладают удивительной способностью запечатлевать настоящее и знакомить будущие поколения с прошлым. Нам очень повезло, что мы можем увидеть триллионы реальных моментов, которые произошли между сегодняшним днём и изобретением фотографии. Мы не должны воспринимать это как должное, поэтому с удовольствием представляем вашему вниманию коллекцию исторических снимков.
В мире редких заболеваний есть недуги, о которых не слышало даже большинство врачей, не говоря уже о нас, обычных людях. Болезнь Урбаха-Вите (Урбаха-Витта) - одна из таких загадок.
В соцсетях уверены, что таких лихачей нужно наказывать куда жёстче.
Наверняка на каршеринге много порядочных людей, но из-за подобных роликов начинаю думать о них плохо. Ездить не умеют, автомобили не щадят, но, надеюсь, драконовские штрафы каршеринга их вразумят. Место действия - 98 километр МКАД, 9 марта (на регистраторе дата сбита).
Пилот авиакомпании Qantas совершил успешную посадку во время шторма. Опасная посадка попала на видео.
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.