На дорогах должно стать чуточку безопаснее.
Дорогущее сдобное изделие покрыто золотом, рубинами и сапфирами.
Приехать-то туда можно, но вот купаться в море нельзя.
В некоторых таблоидах утверждают, что сейчас у Маска 14 детей от разных женщин, но останавливаться на этом количестве он не собирается.
Коммунисты уже захотели наказать власти города за согласование «кощунственного» проекта по благоустройству сквера с вождём пролетариата.
Альянс Renault-Nissan был основан в 1999 году и считался одним из наиболее успешных примеров международной кооперации в автомобильной промышленности. Теперь же возникает угроза распада этого партнерства.
Кто сказал, что попадание впросак - это удел только людей?
В Бийске на улице Ленина 11-летний бегун встретился на пешеходном переходе с инвалидом на автомобиле "Тойота Гайя". Госпитализация не потребовалась.
Скоротечный в прямом и переносном смысле заезд эндуриста. А ведь приятель предупреждал!
Во Владивостоке пьяный водитель автомобиля "Ниссан Куб" сбил совершавшего утреннюю пробежку марафонца Антона Коваленко, протаранил припаркованную машину и скрылся с места ДТП. Через несколько часов 52-летнего приморца нашли, и завели уголовное дело.
Бахром Исмаилов утверждает, что узбекская культура в России должна быть на каждом шагу.
Хоккеистка сборной США Кэролайн Харви решила взять смартфон на матч. В одном из эпизодов Харви упала на лёд после борьбы за шайбу. В этот момент она выронила гаджет.
Кормушки для белок и птиц в виде крошечных столиков с зонтами.
Даже женщины за рулём "БМВ" начинают сходить с ума и творить какую-то фигню. Хотя, может она всегда такой была? Москва.
В Санкт-Петербурге местный житель обстрелял мужчину из аэрозольного устройства во время пьяного конфликта на улице.
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.