Иногда самая обычная поездка в такси может обернуться настоящим откровением.
УФСБ России по Воронежской области обнародовало запись с камер наблюдения.
В торжественном мероприятии приняли участие более 20 лидеров иностранных государств, прибывших в российскую столицу.
Тиктокерши записали видео, как они говорят, "для внутреннего пользования", и не рассчитывали на то, что ролик утечёт в соцсети.
Предпринимательница, которая занимается производством одежды, приобрела еще одну сим-карту, чтобы раскрутить соцсети бренда. Её ждал сюрприз.
Как думаете, что произойдет если 60 тысяч человек будут одномоментно радостно прыгать в одном и том же месте?
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
80 лет назад закончилась самая кровопролитная война XX века. День Победы для белорусов — это память о тех, кто не вернулся, благодарность и уважение тем, кто отнесся к свободе, пережил фашистскую оккупацию. Сегодня мы будем вести репортаж из центра Минска.
«Мама, трудно представить и в голове поместить. Я и в бога не верил, но в эти минуты просил всю вселенную, душою просил, чтоб не лопнули нервы. Стройте, живите, трудитесь, учитесь, и, если вы нас хотите почетней почтить, для всех счастливую жизнь создайте…» Из письма Павла Яблочкина родным в 1945 году.
Все подписи от авторов фотографий.
Страх быть съеденным заживо — один из самых древних. И, пожалуй, именно поэтому пасти некоторых существ вызывают у нас леденящий душу ужас. Кто не вздрогнет, увидев розовую бездну рваной пасти большой белой акулы?
Бронзовый призер чемпионата России по самбо Алексей Гончаров ударил менеджера клуба после просьбы об оплате счёта.
В бывшем Твиттере завирусился пост о том, что коренное население Бельгии стремительно растворяется в мигрантах.
Даже кошки нашли себе самую лучшую работу в мире, хотя у них лапки.
Инцидент произошел в одном из клубов Краснодара, расположенном на улице Головатого, куда 21-летняя Маргарита пришла с подругами. По ее словам, она сидела в баре заведения с подругами, и к ним подошла компания парней с предложением познакомиться.
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.