Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
487 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Игорь Никифоров
−8

8 лет назад
Как я рубил в денди пипец...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
minaty83
Игорь Никифоров
−92

8 лет назад
как я рубил папу за то что он сломал джойстик пипец. шутка
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alexey Ruchkin
48

8 лет назад
Да это детство 90-ых) первым денди появилось у меня в 94 ,а в 98 сега)) но большую часть времени проводил на улице строил шалаши и со свинцом баловались ))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Галинка Макарова
−11

8 лет назад
Я в 10 лет заболела сильно,выписалась из больницы- и меня ждало дэнди.Девочки из класса пришли проведать рубились в приставку было весело. жаль фоток нет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?