Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
42 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ігор Дроздовський
−1

5 лет назад
ПРИВИТ кОХАЮ ТЕБЕ МАЯ ЛЮБІМАЯ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Кирилл
0

5 лет назад
Между прочим, это строки песни.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Tony Stark
36

5 лет назад
@1. Badoo - это сайт очень требовательных женщин@
В день, меньше 15 тыс не собирается тратить. 30*15к = 450к. Ммм.. Прим. проститутка 2к за час. Да ну нафиг такую барышню.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Dr.Gonzo
453

5 лет назад
И тут я вспомнил пост. 1130 комментов, 21630лайка !
https://old.fishki.net/2478617-napisala-mne-tut-aristokratka-s-barvihi-na-sajte-znakomstv-do-sih-por-rzhu-i-glaz-dergaetsja.htmlhttps://old.fishki.net/2478617-napisala-mne-tut-aristokratka-s-barvihi-na-sajte-znakomstv-do-sih-por-rzhu-i-glaz-dergaetsja.html
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Арсений Кумович
−112

5 лет назад
1. Психам - психдиспансер
2. Алкоголикам и нарикам - наркодиспансер
3. БЛ...ДЯМ - [мат]
Вот просто там врачи должны сидеть и отслеживать по всему рунету вот таких вот бл...дуней ждущих идиотов с зарплатой 400К))) И сразу на скорой [мат]одиспансер в реанимацию под капельницу, электрошокером возвращать к жизни, колоть стимуляторы для мозгов, спазмолитики от раскатанных губ, кислородную маску и пр. А потом в случае успеха, месяц психотерапии, социальной коррекции, кодировки от бл....ва и только через полгода возвращать в общество!!!))) Но постепенно))) Сначала раз в неделю должен посещать врач психиатр. Потом явка [мат]одиспансер раз в год. И только через 3 года снимать с учета)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2

На что жалуетесь?