На Ленинском проспекте в Воронеже водитель пикапа выезжал с парковки магазина и столкнулся с автобусом ПАЗ. Никто из людей не пострадал, пассажиры самостоятельно вышли из ПАЗика.
В Приморском районе Санкт-Петербурга на повороте с Долгоозерной улицы на Планерную легковой автомобиль наехал на пешехода, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора.
На пересечении Ленинского проспекта и улицы Зины Портновой, чтобы уйти от столкновения с поворачивающим троллейбусом, водитель Hyundai Solaris вырулил на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Mitsubishi Pajero. О том, есть ли пострадавшие, не сообщается.
Предыдущая часть
В результате автомобильной аварии в Казани погибла 27-летняя местная жительница. Девушка являлась пассажиркой машины "Рено", которая принадлежит сервису "Яндекс.Такси". По предварительным данным, машина на все ходу протаранила фонарный столб на проспекте Ямашева.
На Кировской дамбе водитель Lada Granta устроил "шашки" на дороге и, зацепив попутный автомобиль, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с универсалом Lada.
Предыдущая часть
Соблюдайте правила, и уберите от экрана детей!
В видео присутствует ненормативная лексика!
На перекрестке Пражской улицы и проспекта Ленина в центре Волгограда 41-летний водитель Lada Vesta проехал перекресток на красный сигнал светофора и столкнулся поворачивающим хэтчбеком BMW. Пострадала женщина-пешеход, переходившая дорогу.
Предыдущая часть
В Иркутской области водитель решил с ветерком прокатить подругу на «ватрушке». Привязал надувную «ледянку» к машине и помчался по дороге. Закончилось все тем, что «ватрушка» вылетела на встречку. Женщина мгновенно погибла под колесами другого автомобиля.
8 февраля, на Толмачевском шоссе под Новосибирском 34-летняя женщина за рулем автомобиля Toyota Corolla столкнулась со встречный большегрузом. В результате сильнейшего удара от машины практически ничего не осталось.
Предыдущая часть
В городе Энергодар Запорожской области 49-летний водитель автомобиля ЗАЗ сбил детскую коляску в которой находился трехмесячный ребенок. Водитель был пьян. В его крови обнаружили 1,85 промилле алкоголя.
На трассе М7 в Дзержинске водитель Skoda Octavia не справился с управлением и врезался в эвакуатор, припаркованный на обочине. Погибли три человека.
Предыдущая часть
На трассе Пермь — Чусовой во время снегопада водитель фуры не справился с управление в затяжном повороте.
Подборка ДТП. Водители, не допускайте подобного на дорогах, и подписывайтесь на канал. Ещё будет что посмотреть!
Водитель большого черного джипа повернул налево с правого ряда и жестко подрезал автора ролика. Бысто осознав свою ошибку, виновник открыл дверь и извинился.
Водитель тягача, перевозивший на прицепе негабаритный груз выложил видео неприятного момента, который произошел с ним на заснеженной загородной трассе. На этот раз все обошлось, ДТП удалось избежать. Возможно он сделает правильные выводы.
6 февраля, на площади Калинина водитель автомобиля Toyota Corona Premio вылетел с кольца, сбил дорожный знак и въехал в толпу людей. Пострадали два человека.
Предыдущая часть
6 февраля, на улице Арнасай в Ташкенте 36-летний водитель Matiz совершал разворот и столкнулся с автомобилем Spark, которым управлял 25-летний мужчина. Один человек погиб, пятеро – получили телесные повреждения.
Предыдущая часть
Это резонансное ДТП случилось днём 3 февраля около театра кукол в городе Твери. "Фольксваген", за рулём которого был 50-летний Игорь Каравашкин, поворачивал налево с проспекта Победы на Волоколамку. В это время с превышением скорости на перекрёсток вылетела "Киа" под управлением Эмиля Байрамова, который двигался от площади Терешковой прямо по проспекту Победы в спортзал.
В центре Новороссийска водитель Honda Accord не притормозил перед пешеходным переходом и сбил пожилого мужчину. Пострадавший 1948 года рождения получил серьезные травмы, ему назначено амбулаторное лечение.
На Иркутском тракте 63-летний водитель автомобиля Toyota Estima поворачивал налево и совершил столкновение со встречным автомобилем Subaru Legacy, под управлением 29-летнего водителя.
