Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Авторские посты
176 постов
91 в горячем
161 участник
#Без копипасты   #Ссылки на источники   #Своими руками и головой  

Биографии в фотографиях: Чад Дэймонд - человек, сказавший "Оу Май"

Сообщество
год назад · 21 фото

Откуда взялся мем "Оу май"

Про нынешних адмиралов

Сообщество
2 года назад · 3 фото

Наверняка будут со сной несогласные, что ж, имеют право на своё мнение так же, как и я на своё. Но вряд ли смогут высказать аргументированные возражения. А на написание этого поста меня сподвигла замена командующего Черноморским флотом, произведённая по нынешней чиновничье-номенклатурной традиции по-кабинетному втихую.

Романтическая поэзия

Сообщество
2 года назад

Всем привет, меня зовут Эдик. Я гитарист, виолончелист, композитор, аранжировщик, поэт, зожник, футболист, юморист, шахматист, юрист, gamer. Хочу поделиться с Вами своими стихами.

К сожалению, я, в свои тридцать пять лет, одинок: никогда не было и нет ни любимой женщины, ни людей которых я бы мог назвать друзьями. Пока что приходится жить у родителей что меня несколько тяготит... В общем, надеюсь вы проникнитесь моим творчеством.

Город у моря. Прогулка по городу.Музеи"Домик Чехова",Музей А.А.Дурова

Сообщество
2 года назад · 76 фото

Таганрог.Достопримечательности города. Фото мои. Время посещения- Июль 2022г. Хорошего настроения!

"Автомобили", "Авиация" и стоянка под открытым небом.(Прогулка по павильонам "Музея Вадима Задорожного")

Сообщество
2 года назад · 196 фото

Музей техники Вадима Задорожного. Постов о нем было много на фишках. Но материал был либо тупо "переписан" с чужого контента, либо очень ограничен по содержанию, что не было охвата грандиозности коллекции, системности освещения материала. Время посещения -июль 2022г. Фото мои. Много фото и мало букв. Скажу сразу-никакого отношения к музею не имею))). Приятного просмотра.

Город у моря. Два художественных музея

Сообщество
2 года назад · 64 фото

Таганрог. Фото мои. Музей на ​Александровской улице, д.56 и музей (современное искусство)-на Лермонтовском переулке, д. 22. Время посещения- Июль 2022г. Хорошего настроения!

Город у моря. Музей СССР

Сообщество
2 года назад · 9 фото

Таганрог. Музей СССР. Текст -( "underwood")- "Очень хочется в Советский Союз". У кого то возникнут негативные эмоции, у кого то- непонимание, а кто то вспомнит и улыбнется. Фото мои. Июль 2022г. Хорошего настроения!

У "Самбекских высот"

Сообщество
2 года назад · 141 фото

Военно-исторический музейный комплекс Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» — самый большой региональный памятный комплекс, воздвигнутый в Неклиновском районе Ростовской области недалеко от села Самбек в честь советских воинов, в том числе 130-й и 416-й СД, удостоенных почётного наименования «Таганрогских», воевавших на линии «Миус-фронта» в 1943 году. Время посещения -июль 2022 года. Фото мои.

Иран: девушки или что может иметь миллионер в Иране

Сообщество
spoksb
3850.5
2 года назад

Как живут люди в Иране - девушки, деньги и цены в стране изгое.

Соловьев прощается с домом на озере Комо

Сообщество
Dmitrij
522.5
2 года назад · 1 фото + 1 видео

Похоже карма все таки настигла Владимира Соловьева.

Западу не нужна сильная Украина

Сообщество
2 года назад · 1 фото + 1 видео

Развернув крупномасштабную информационную кампанию по эскалации конфликта на границе России/Беларуси с Украиной, западные СМИ спровоцировали обвал украинской экономики.

Как красиво и правильно укладывать челку

Сообщество
2 года назад · 5 фото

Даже укладка челки может стать проблемой, если не знать точно, куда направлять сопло фена, какую расческу брать, в какую руку. Решили больше не гадать, а спросить все по делу у эксперта по волосам, стилиста салона красоты Peach Бугаева Никиты. Если следовать четким рекомендациям мастера, то можно взять желаемую бьюти-высоту и привести себя в порядок не хуже, чем в салоне.

Вредитель национальным интересам. Методика Павла Латушко

Сообщество
2 года назад

Для саботажа финансовой сферы Беларуси, экс-посол Павел Латушко предлагает отказаться от безналичного расчета и хранения денежных средств в банках

Спасители международного терроризма – сложный вопрос для Лондона о прошлом и настоящем

Сообщество
2 года назад

После встречи глав МИД России и Великобритании состоялась пресс-конференция. На ней журналист RT Мурад Газдиев задал вопрос министру Лиз Трасс:

Беги, Вова, беги! Через Анкару и Париж к Минским соглашениям

Сообщество
2 года назад

На фоне раздуваемого СМИ неминуемого вооруженного конфликта России и Украины, страны Запада поспешили оказать Киеву «медвежью» услугу.

Банк абсурдных идей. Новая концепция Тихановской

Сообщество
2 года назад

После публикации «Обращения народа Беларуси к мировым лидерам и международному сообществу» у литовского общества появились вопросы о целесообразности содержания офиса Тихановской на деньги налогоплательщиков. На это указывает участившиеся встречи экс-кандидата в президенты Беларуси с премьер-министром Литвы Ингридой Шимоните.

Россия VS НАТО. История противостояния

Сообщество
2 года назад

О том, как складывались отношения между Россией и Североатлантическим альянсом в разное время и насколько реально договориться с НАТО об общих принципах безопасности, статья бывшего министра иностранных дел России Игоря Иванова.

«Сабантуйчик на троих»: Британия, Польша и Украина создают военный союз

Сообщество
2 года назад · 2 фото

На прошлой неделе Великобритания предложила Польше и Украине совместно создать новый тройственный союз. Соответствующее предложение разместил Совет по геостратегии Британии в Twitter.

Марионетка Сороса — антинародное правительство Шимоните

Сообщество
2 года назад

Миллиардер и основатель «Фонда открытого общества» Джордж Сорос в лекции для Стэнфорда высказал несколько тезисов, на которые стоит обратить внимание

Что там с ценностями у пингвинов? В ожидании революции в Арктике

Сообщество
2 года назад

НАТО заинтересовалось политикой стран в отношении Арктики

loading...

На что жалуетесь?