Close-Up Photographer Of The Year - международный конкурс, посвященный макро- и микрофотографии. Посмотрите на победителей - эти крупные планы вызывают восторг и изумление.
Случается, нам попадают на глаза предметы, которые на первый взгляд могут показаться непонятными, а иногда даже зловещими. Но к счастью, почти всегда мы можем найти логическое объяснение для всего странного и необъяснимого. В этом посте вы увидите снимки вещей, которые сыграли с людьми злую шутку.
Японские архитекторы построили бетонный дом с нежным и тёплым интерьером.
Художница из Варшавы украсила французский музей кружевоплетения изящными кружевами.
Вы можете увеличить изображение, чтобы увидеть Мэтта Дэймона!
Люди в СССР имели право на отдых, и конечно отдыхали. И не менее весело и интересно, чем сейчас. Заграница — да, была практически закрыта, но и на Родине можно было отдохнуть без сожалений о проведенном в поездках времени.
На самом деле, это Гарольд Агню, который держит плутониевый заряд "Толстяка"(атомная бомба, сброшенная на Нагасаки), который скоро убьет сотни тысяч человек...
Согласно новому исследованию, загадочные круги в пустыне Намиб можно объяснить 70-летней теорией Алана Тьюринга.
Практически полный комплект римских доспехов был обнаружен археологами, работающими в Германии.
Яхав Драйзин работает в рекламе и привык постоянно находиться в поиске вдохновения. Он всегда ищет необычное в обычном - вот почему ему так нравится сопоставлять известные изображения с реальными местами или объектами, получая при этом неожиданный и забавный результат. Все снимки сделаны с помощью двух смартфонов и без использования графических редакторов.
Чтобы сделать удачный кадр необязательно быть фотографом-профессионалом. Достаточно просто вовремя поймать нужный момент, и успеть нажать на кнопку. Смотрите как бесподобно получилось!
Всего понемножку об Австралии моими глазами. Здесь я вам покажу всего понемногу, выберу по одному-два фото из разделов, припасенных в моем многотысячном фотоархиве. Будет красиво и интересно!
Ребята, это мой последний пост на fishki.net. Объясню в описании под последним фото. Спасибо всем! :)
В обычной жизни нам попадаются изображения, которые превосходят любые фотографии, исправленные с помощью Фотошопа. Совершенно случайные моменты превращаются в умопомрачительные игры с нашим восприятием, и не перестают нас удивлять.
