Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Ламповый обзор
228 постов
201 в горячем
133 участника
#технологии   #сборки   #игры   #джойстик   #playstation   #Dendy  

Рабочие проложили СКС в новостройке

Сообщество
ARK
3897.5
6 лет назад

Ездил к товарищу, компьютер он в новой квартире подключил, а инета нет. Компьютер, собирал ему я, и чуял, что дело не в нём. Вооружившись звонилкой fluke, я поехал к нему.

Компьютерного юмора пост

Сообщество
ARK
3897.5
6 лет назад · 8 фото

Юмор, который оценит каждый.

Компьютерной красоты пост

Сообщество
ARK
3897.5
6 лет назад · 9 фото

Вот такие компьютеры собираются на выставки и тем, у кого есть много денег.

Новые гаджеты - 2018: будущее уже наступило!

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

На выставке потребительской электронике CES, проходившей в американском Лас-Вегасе, разработчики представили публике новейшие гаджеты, о которых мы до недавнего времени и мечтать не могли! Чемодан, который никогда не теряется, зеркало, которое подскажет, какой костюм выбрать, и другие образцы техники будущего поступят в магазины уже в этом году. Смотрите и удивляйтесь!

Уязвимость в AMT... не оставляй ПК без присмотра

Сообщество
ARK
3897.5
6 лет назад

Пока сообщество разбиралось с масштабными уязвимостями Meltdown и Spectre, специалисты F-Secure нашли новую брешь, которая даёт хакерам полный контроль над устройствам всего за 30 секунд. «Дыра» кроется в Intel Active Management Technology (AMT) и открывает доступ к системе без пароля. В отличие от Meltdown и Spectre, воспользоваться ошибкой в AMT может любой человек, даже не имея навыков программирования.

Компьютерный мастер на дому... обман!

Сообщество
ARK
3897.5
6 лет назад

Многие видели расклеенные объявления "компьютерный мастер". Я расскажу, что за этим может скрываться.

Чипокалипсис

Сообщество
ARK
3897.5
6 лет назад

Поверхностное описание уязвимостей Meltdown и Spectre, потеря производительности процессоров.

loading...

На что жалуетесь?