Не всем супергероям нужны плащи, но иногда один вид ткани за спиной может заставить испугаться любого забияку. И жители американского городка Спринг-Хилл могут спать спокойно, ведь у них по соседству живёт самый настоящий Бэтмен! Джек Эсбери носит этот костюм не чтобы покрасоваться, а чтобы порадовать больных детишек и тех, кому нужна его помощь. Вот и трёхлетней малышке по имени Лидия тоже понадобилась его супергеройская поддержка.
Команды двух британских яхт-клубов - Южного королевского и клуба острова Уайт - на днях сошлись в матче по крикету в неожиданном месте - на дне моря. Яхтсмены сыграли в крикет на косе Брамбл-бэнк в заливе Солент, отделяющем остров Уайт от Великобритании. Во время прилива она покрыта водой, а во время отлива становится сушей. Уже больше полувека каждый год, в день особенно сильного отлива, две яхтенные команды играют тут в крикет.
Житель Великобритании, легкоатлет Эди Окоро рассказал миру о пожалуй лучшей истории, предваряющей тот прекрасный момент, когда мужчина делает предложение своей подруге. Да, нас интересует не само предложение руки и сердца, а то, что было немного до.
Я не часто хожу по заведениям, обычно все нравится, серьезных претензий к каким-либо кафе не имею. Как-то раз меня попросил товарищ стать тайным покупателем в его заведении. Мы иногда у него собирались компанией, косяков по обслуживанию было немного, да и скидку он делал приличную, поэтому грех жаловаться.
Последнее желание тяжело больного отца четверых детей было исполнено, когда медики привезли его к океана, чтобы он смог в последний раз им насладиться.
Оказывается, британская королева Елизавета II умеет пошутить! Это в полной мере смогли оценить американские туристы, которые, встретив монаршую особу во время экскурсии по королевскому замку Балморал в Шотландии. Обратившись к неприметной старушке в платке, они поинтересовались, приходилось ли ей видеть королеву. Ее ответ в полной мере достоин войти в анналы истинного британского юмора!
Вам я известен под ником Никифоридис. Мне 41 год, у меня небольшой (хотя кого я обманываю?) пивной живот, наполовину лысая голова и шикарные усы рыжего цвета с проплешинками. Одним словом — красавчик!
Жил-был как-то раз гауптштурмфюрер СС Зигмунд Рашер. Собственно говоря, тогда было в принципе вокруг до хера всяких гауптштурмфюреров - и СС, и СД, и даже вообще СА, но этот сумел запомниться изрядно, ибо жестоко поименл нацистское руководство на шоколаде.
Живя в Аргентине, нужно всего быть начеку, а это видео в очередной раз доказывает этот факт. Когда этого парня попытались ограбить, он тоже оказался не из робкого десятка, поэтому сразу же дал отпор грабителям.
Студент колледжа из Массачусетса стал популярен в Интернете после того, как показал свой большой палец, длина которого составляет целых 12,7 сантиметров.
В 1937 году у Фреда Харриса была небольшая студия на Сассекс-стрит в Сиднее. Основную долю "холстов" татуировщика представляли собой конечно же моряки, но он также татуировал лошадей на жокеях и цветы на женских ногах. Но среди его клиентов был один наиболее яркий — Бетти Бродбент.
Через 9 месяцев после свадьбы Лаура Фаганелло пережила тяжелую травму головы, полностью лишившую ее памяти. Она не помнила события нескольких лет своей жизни, включая знакомство с мужем, свадьбу и семейную жизнь с ним. Девушка решила попробовать сохранить семью, надеясь, что память вернется к ней. Этого не случилось, но видя заботу Брайдена и его любовь, она полюбила его во второй раз.
В Москве неадекватный мужчина решил атаковать городской автобус. Зачем ему это понадобилось - непонятно. Он штурмовал автобус камнями, а затем, ушел, как ни в чём не бывало. Со стороны это похоже на битву Дон Кихота с мельницей. Баталию снял на видео бедный водитель автобуса, которому пришлось забаррикадировался в нем.
Телеведущая и гонщица Джесси Комбс, обладательница звания самой быстрой женщины на Земле, погибла 27 августа при попытке поставить очередной рекорд скорости на автомобиле с реактивным двигателем.
Джесси планировала достичь скорости 1000 км/час, но ее техника не выдержала нагрузки и произошло крушение.
Вы только представьте себе, насколько должна быть мощная резинка на трусах, чтобы выдержать такой вес. Хотя, там скорее всего, все продумано до мелочей и в таком платье тысяча внутренних потайных кармашков. На этот раз бесплатно сходить в магазин не вышло...
29 августа 1949 года на Семипалатинском полигоне в Казахстане была взорвана первая советская бомба – РДС-1. Это событие на десятилетия вперед определило расстановку сил в мире.
87-летний владелец замка Савиньи-ле-Бон в Бургундии Мишель Пон называет себя владельцем самого большого в мире парка частных самолетов. точно неизвестно, действительно ли это так, но вот что его парк самолетов - самый необычный, спорить не приходится. Коллекционер хранит в своем замке 110 истребителей, произведенных в военные годы и позднее.
Участница конкурса по искусству стриптиза хотела устроить зажигательный танец, но немного переборщила со спецэфектами. Её перфоманс оказался настолько горячим, что пришлось не только вызывать пожарных, но и эвакуировать здание. Правда, жюри не оценили.
Однажды диктатор Ливии Муамар Каддафи отправил кронпринца страны жить вместе с семьёй на пляж на несколько лет - под открытым небом. "А ничо, - сказал ему Каддафи. - Надо быть ближе к народу. А то зажрались в своих дворцах с крем-брюле. Посидишь на песочке без всяких там послов и светских раутов, рыбку половишь, поймёшь, почём фунт кебаба. Вали, наш арабский Робинзон Крузо, и не поминай лихом".
