Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории
6389 постов
5649 в горячем
1294 участника
#истории   #интересны  

Женщина отрезала себе палец и сделала из него подвеску

Сообщество
Olxi
1083600
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Жительница Лондона Торз Рейнольдс отрезала себе часть мизинца левой руки, потому что сочла, что это будет «мило». Теперь у неё есть набор миниатюрных головных уборов, которые она надевает на оставшуюся часть. Отрезанный фрагмент девушка не только сохранила, но ещё и заспиртовала, и теперь носит на шее.

Девушку трижды госпитализировали после домашней покраски волос

Сообщество
Olxi
1083600
6 лет назад · 4 фото

Все девушка делала сама, поэтому приобрела краску для волос компании Clairol’. Но такого эффекта никто не ожидал: утром в субботу, после использования краски на волосах, лицо молодой мамы сильно распухло, на нем образовались ожоги.

Телеведущий с витилиго 25 лет гримируется, чтобы скрыть своё заболевание

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Ведущий американского канала Fox TV, 50-летний Ли Томас, много лет скрывал кожную болезнь витилиго ради своей карьеры. Узнав о неизлечимом кожном заболевании в 25 лет, Томас подумывал оставить телевидение, но в конечном счете решил продолжить любимое дело. Поделившись своей историей, этот мужчина вдохновил людей по всему миру.

Блин, ну лишь бы не работать

Сообщество
6 лет назад

Знаете, я не верю, что бог создал человека по своему образу и подобию. Просто не мог он сделать Руслана похожим на себя… Иначе совсем всё плохо.

Как материнская любовь вернула к жизни дочь, облитую кислотой

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Когда десять лет назад Кэти Пайпер подверглась насилию и была облита кислотой, не все верили, что она выживет. Но ее мать, Диана Пайпер, решила сделать все, чтобы Кэти вновь встала на ноги. Сейчас, годы спустя, Диана рассказала о том, как своей материнской любовью сумела вернуть дочь к жизни.

Бывшая анорексичка стала тренером по бодибилдингу

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Эм Хаас из Нью-Джерси страдала анорексией с подросткового возраста. К 15 годам девочка весила всего лишь 40 килограммов. Но когда врачи сказали ей, что ее тело уже начинает "отключаться", Эм испугалась и взяла себя в руки. Сейчас она - мускулистая подтянутая девушка весом 63 килограмма, работающая тренером по бодибилдингу.

Недоверчивая китаянка прокатилась в рентген-сканере для багажа

Сообщество
AccheDin
804152
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Курьезный случай приключился на днях в китайской провинции Гуандун. Там, как и у нас, при входе в здание железнодорожного вокзала пассажиров просят пропустить свой багаж через сканер. А одна взволнованная девушка так боялась расстаться со своей сумкой, что даже проехала с ней на ленте через рентгеновское оборудование - чтобы не украли!

Британец отбился голыми руками от пяти грабителей, вооруженных мачете

Сообщество
AccheDin
804152
6 лет назад · 7 фото

Разбойники не подозревали, что в доме живет мастер рукопашного боя.

"Хоть в петлю лезь"... Исповедь женщины с зарплатой в 120 тысяч

Сообщество
6 лет назад

"Мне 32 года, замужем, трое детей, два высших образования, зарплата 120 тысяч. Я ненавижу свою жизнь, я устала, мне больно, противно и тоскливо. У меня даже хороших воспоминаний нет, которыми я могла бы иногда утешаться".

Вляпался во френдзону

Сообщество
6 лет назад

Мы оба в этом году заканчиваем университет. За четыре года стали отличными друзьями. Всё время друг друга выручаем. И не важно что за беда, большая или маленькая, но вот в одной серьёзной проблеме я ему помочь никак не могу. Зовет эту проблему Наташей.

Колоритные фото с индийских свадеб

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

Индийская свадьба - это толпа народа, шум, смех и слезы, безудержное веселье и романтика, любовь и радость, и праздник до упаду! Индийские свадьбы своеобразны во всем - от костюмов до лиц жениха, невесты и гостей. Словом, нигде в мире вы не увидите такой свадьбы, как в Индии! Познакомьтесь с этим необыкновенным праздником - смотрите нашу фотоподборку, посвященную индийским свадьбам!

В Индонезии на таможне задержали необычную контрабанду

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Работники таможни в Индонезии задержали две партии человеческих черепов, которые контрабандисты пытались переправить в Нидерланды. Все 24 черепа украшены аборигенами Индонезии и считаются культурной ценностью.

Маска из угля чуть не лишила девушку бровей

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Жительница Филиппин практически осталась без бровей из-за того, что не прочитала инструкцию к угольной маске для лица. В результате средство приклеилось к её бровям настолько сильно, что отдирала она его со слезами. Зато брат девушки не упустил момента и записал страдания сестры на видео, сделав её знаменитой.

Эта женщина стала первой в истории, у кого были обнаружены черви, ранее встречающиеся только у коров

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Женщина из Орегона (США) стала первым человеком, у которой глаза были заражёны крошечным видом червя, ранее встречавшийся только у крупного рогатого скота.

Мать девяти детей укатила в Африку за новой любовью

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

В небольшом городке Уэст Болдон на северо-востоке Англии разразился нешуточный скандал. Хайди Хепворт, 44-летняя мать девяти детей, бросив семью, укатила в Гамбию к любовнику, с которым познакомилась по интернету. Хайди считает, что встретила настоящую любовь, и готова защищать свое право жить собственной жизнью перед всем миром.

Вот почему лучше не выходить ночью на балкон

Сообщество
Joney
803342
6 лет назад

Вы никогда не думали о голосах и тенях, которые вы видите за окном ночью? Как-нибудь не поленитесь и посмотрите на те силуэты, которые мелькают в темноте. Всмотритесь в них. А люди ли это вообще?..

Тайна бесследно исчезнувшей яхты

Сообщество
CV
49362.5
6 лет назад · 12 фото

Ежегодно в мире бесследно пропадает немыслимое количество людей, а также разной техники - автомобилей, морских судов, военной техники и т.д. Некоторые случаи имеют вполне бытовое объяснение, но некоторые вводят в ступор даже видавших виды следователей. Вот один из таких случаев...

Женская история с продолжением 5

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Внезапный звонок в дверь прервал Норин рассказ, она замолчала.
- Марфа, открой пожалуйста. - попросила Нора. - а то я все никак не оклемаюсь, кружится у меня голова-то, видать сильно я к косяку приложилась.
Марфа вышла в коридор, открыла входную дверь и обалдела. На пороге, перед ней стоял он....

Мамин новый муж – мой ровесник

Сообщество
6 лет назад

Здравствуйте. Меня зовут Илья, мне 19 лет, и я живу с мамой. Мы всегда были в хороших отношениях, она родила меня и вырастила без отца. Всегда старалась, чтобы я ни в чем не нуждался, работала, не покладая рук. На 18-летие подарила машину, я был в шоке, но она сказала, что я у неё один, "куда деньги тратить, если не на тебя".

35-летняя американка рассказала, как поборола зависимость от секса

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Сексуальную зависимость, или неодолимое пристрастие к сексу, люди склонны воспринимать с усмешкой, считая, скорее, преимуществом или, в крайнем случае, пикантным и безобидным свойством характера. Но сексуальная зависимость - такая же болезнь, как болезненная привязанность к алкоголю или наркотикам. Об этом прекрасно знает 35-летняя Эрика Гарца, боровшаяся с секс-зависимостью с 12 лет. Свою историю она описала в мемуарах под названием "Возбуждение".

loading...

На что жалуетесь?