Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории
6387 постов
5648 в горячем
1294 участника
#истории   #интересны  

"Ладно, подавись!" - и всунула мне пять тысяч

Сообщество
6 лет назад

Год назад меня накрыл острый приступ альтруизма. Причём основательно так накрыл — с декабря по февраль. Я купил лопату для уборки снега и достал из кладовки обыкновенную штыковую лопату.

Польский моряк с кошкой 7 месяцев дрейфовал в Индийском океане

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Французские спасатели подобрали в Индийском океане поляка и его кошку. Как утверждает сам мореплаватель, он и его пушистый спутник почти семь месяцев дрейфовали в маленькой шлюпке без возможности обратиться за помощью. Выживали они на пакетиках китайской лапши и выловленной в океане рыбе.

"Ты чего расселась? Не видишь… дама стоит?"

Сообщество
6 лет назад

Каждую пятницу возвращалась вечером из Краснодара в Белореченск на рейсовом автобусе. И каждую пятницу в автобусе был аншлаг: набивался полный салон людей.

71-летняя американка познакомилась с 17-летним парнем на похоронах сына и вышла за него замуж

Сообщество
Button
1345210
6 лет назад · 13 фото

Когда убитая горем пенсионерка Альмеда Эррелл из Севирвилля, штат Теннесси, отправилась в последний раз попрощаться со своим сыном, последнее, чего она ожидала, — это встретить свою любовь.

Полностью обгоревшая при пожаре австралийская модель Турия Питт стала мамой

Сообщество
Button
1345210
6 лет назад · 16 фото

30-летняя Турия Питт — австралийская модель, жизнь которой была разделена на «до» и «после» страшным пожаром. В 2011 году девушка приняла участие в марафоне Racing The Planet. В этот день произошел сильный степной пожар. Турия и другие участники забега оказались в самом сердце огня. К счастью, манекенщице удалось выжить, однако почти 70% ее тела было в ожогах.

"Не выбрасывай, а то вдруг понадобится!"

Сообщество
6 лет назад

Одним из заветов, который в меня "вложили" родители был "не выбрасывай, а то вдруг понадобится". У родителей была квартира и дача. Стоит отметить, что и дача и квартира представляли из себя склады всякой ненужной и бесполезной ерунды, которую жалко выбросить.

Беженцы из Сомали 15 лет арендуют за минимальную плату роскошный дом в центре Лондона

Сообщество
Fuchsia
507326
6 лет назад · 3 фото

Вот уже 15 лет сомалийские беженцы Мурииди Абати и его жена Марьян вместе с 7 детьми живут в лондонском доме стоимостью £2.2 млн. Недвижимость с четырьмя спальнями в модном районе Кларкенуэлл обходится супругам всего в £90 вместо £900. "Нам очень повезло, и мы несказанно благодарны за этот дом. Жаль, не у всех есть такая возможность", - признался глава семьи.

Фотограф помог тяжело больным детям почувствовать себя супергероями

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

32-летний фотограф из Юты Джош Росси устроил необыкновенный подарок тяжело больным детям. Он организовал для них фотосессию с профессиональным гримом, костюмами и спецэффектами, на которой они выступили в ролях супергероев из Лиги Справедливости. По словам фотографа, лучшей наградой для него стали сияющие лица детей, которым он вручал большие отпечатанные плакаты с их фотографиями в ролядх любимых героев!

Про прогресс, который совсем не прогресс

Сообщество
6 лет назад

Посмотрите внимательно на эти обложки, и года выпуска - они одинаковые, кроме начертания шрифтов.
Но верстались на принципиально разных компах (дело не во МАК или ПС) а о начинке.

Жена Ника Вуйчича родила любимому мужу дочерей

Сообщество
GoodNeon
465804
6 лет назад · 17 фото

История жизни австралийца Ника Вуйчича, наверное, самая вдохновляющая в наше время.

За 56 лет брака мужчина купил своей супруге 55 тысяч платьев

Сообщество
GoodNeon
465804
6 лет назад · 10 фото

Количеству вещей этой женщины может позавидовать любая модница, включая голливудских знаменитостей. Ее супруг, с которым женщина проживает в браке уже очень давно, за последние 56 лет купил ей порядка 55 тысяч различных платьев, то есть примерно по тысяче платьев ежегодно.

30. Стрела. Вижу цель, не вижу преград

Сообщество
6 лет назад

Что является движущей силой, катализаторами, побуждающими человека к совершению действия?
Мотивация — на мой взгляд это “каша из топора”.
Стимуляция — это “такая корова нужна самому”.
Что объединяет оба варианта?

31. Комплексное решение

Сообщество
6 лет назад

Что такое “комплексное решение”?
Это удовлетворение потребностей (выявленных и созданных) всех участников процесса, в том числе тех, кто не относит себя к числу таковых.
Как создать?

32. Клиенты

Сообщество
6 лет назад

Клиент #1. Жилец ЖК.
Клиент #2. УК (управляющая компания).
Клиент #3. Утилизатор.

33. Утилизатор. 2

Сообщество
6 лет назад

Общаясь с утилизатором я убедился в том, что, как и любая другая деятельность человека, утилизация отходов является лишь одним из направлений бизнеса.
Которое, как и все другие направления, подчиняется простым правилам и законам.

34. УК

Сообщество
6 лет назад

Пообщавшись с специалистом по обращению с отходами и утилизатором, я отправился в УК.
Предварительно ознакомившись с перечнем компаний.
Благо вся информация в открытом доступе: справочники предприятий по отраслям, списки предприятий города и т.д.

35. Краудфандинг. 2

Сообщество
6 лет назад

К описанному мной ранее о моем знакомстве с краудфандингом в РФ можно добавить лишь следующее:
платформа является идеальным, с точки зрения объективности и непредвзятости оценки, инструментом для анализа потребностей (выявленных и созданных) участников проектов, отслеживания веяний и поведенческих характеристик людей.

36. Подход и решения

Сообщество
6 лет назад

Является ли мой подход и решения к выстраиванию стратегии и тактики достижения этой цели чем-то новым? Нет.
Все те же потребности клиентов (выявленные и созданные) и их удовлетворение.
Используются ли какие-либо секретные техники, запрещенные приемы и решения?
Нет.

Я понимаю тех, кто сдает родителей в дом престарелых

Сообщество
6 лет назад

Казалось бы, никогда и ни при каких условиях и представить себе невозможно, что оформление родственника в дом престарелых может стать реальностью, однако в некоторых ситуациях этот исход мог бы стать панацеей.

28. Александр Петрович

Сообщество
6 лет назад

Возможен ли вариант извлечения полного спектра выгод из возможностей?
Все зависит от Ваших амбиций и осознанности действий.
Помните “Огниво”?
Бывалый солдат, ведьма, три комнаты, возможности и огниво…

loading...

На что жалуетесь?