Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории
6387 постов
5648 в горячем
1294 участника
#истории   #интересны  

Кровавая поножовщина голых новосибирцев со смертельным исходом

Сообщество
7 лет назад · 6 фото

Суровые сибирские мужики устроили смертельную схватку на ножах в подъезде жилого дома в минувшую субботу. Оба участника - мужчина 33 лет и 18-летний парень - были при этом совершенно голыми. Из-за чего они залили квартиру, лифт и лестничную площадку кровью, выяснить пока не удалось, поскольку молодой человек скончался на месте, а его противник находится в стационаре в тяжелом состоянии.

Помните квартет дружно смеющихся младенцев? А они уже взрослые!

Сообщество
Olxi
1083590
7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Тем, кто близко к сердцу воспринимает свой возраст и разные аспекты старения, наверное, дальше читать не стоит. Много ли времени прошло с тех пор, как мы через медленный Интернет смотрели этот прикольный ролик с заливающимися смехом крохами на материнской груди? А между тем эти четверо девочек уже стали девушками.

Жительница Германии решила стать афроамериканкой. Вот как она выглядит теперь!

Сообщество
Olxi
1083590
7 лет назад · 11 фото

О Мартине Биг, 28-летней жительнице Германии, заговорили после того, как она стала обладательницей самой большой ненатуральной груди в Европе, потратив на операции более 70-ти тысяч долларов. А с недавних пор женщина решилась на ещё более радикальные преображения: стать темнокожей.

Жительница Индонезии поразила интернет своим возрастом

Сообщество
Olxi
1083590
7 лет назад · 15 фото

Необыкновенно молодо выглядящая жительница Индонезии заявляет, что люди регулярно принимают сыновей женщины за её бойфрендов.

У тебя есть машина? Да ты просто обязан делать добро!

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Один из основополагающих принципов нашей жизни - ты мне, я тебе. Взаимовыручка и добрые дела по отношению к ближнему важны и необходимы. Однако с приобретением жизненного опыта, очень часто ловишь себя на мысли, что когда начинаешь делать доброе дело определенной категории граждан, они это воспринимают как само собой разумеющееся, превращая принцип в односторонний - ты мне и еще раз мне, требуют больше доброты и очень обижаются, если им отказываешь.

Чем была война для древних цивилизаций?

Сообщество
7 лет назад · 3 фото

Хотя оборонительная агрессивность и жестокость не являются, как правило, причиной войны, но эти черты все же находят выражение в способе ведения войны. Поэтому данные о ведении войн первобытными народами помогают дополнить наши представления о сущности первобытной агрессивности.

В семье не без урода

Сообщество
7 лет назад

Сразу к теме: у меня есть двое братьев. У всех нас небольшая разница в возрасте, но как-то так сложилось, что общаемся мы между собой довольно редко. Собираемся на праздники и дни рождения. Я всегда считал, что у меня достойные братья, пока на прошлое Рождество не встретились вместе в очередной раз у мамы.

Авторы реалити-шоу дали бездомной женщине пачку денег. И немало подивились, на что она их потратила!

Сообщество
Button
1345210
7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Рецепт медиа-успеха, по мнению организаторов одного из yotube-канала, прост. Берем обычного человека и ставим его в необычную ситуацию, а потом смотрим, как будет выкручиваться.

ЯЖЕМАТЬ в такси

Сообщество
7 лет назад

Как водитель такси ЯЖЕМАТЬ возил. Две истории, две сумасшедших.

Советские санатории: легендарный отдых

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

В Британии вышла историческая книга - "Отпуск в советском санатории".Про всесоюзные здравницы автор пишет с нескрываемым изумлением и глубоким пиететом. Прежние советские санатории предстают островками коммунизма, куда можно было приехать по бесплатной профсоюзной путевке и излечиться от всех болезней. Сегодня это - разрушающиеся памятники истории, сохранившие свою экзотичность, но облупившиеся и устаревшие. Взглянем?

24 года спустя: отец отправил девочку на удочерение, но позже выяснилось то, от чего он обомлел

Сообщество
LMV
523882
7 лет назад · 4 фото

Многие подростки ведут себя безрассудно. Они заводят отношения и не хотят нести ответственность ни за кого, только весело проводить время. Подружка этого парня 24 года назад бросила свою дочь на попечение юного отца, который нашел единственный способ исправить ситуацию, но жалел о нем всю жизнь...

Шесть часов на дорогу в школу и обратно: одиссея двух сестер

Сообщество
Button
1345210
7 лет назад · 16 фото + 1 видео

Радика и Ясхода тратят по шесть часов в день на дорогу в школу и обратно. Они живут в деревне в труднодоступном районе индийских Гималаев, но считают, что образование стоит лишений.

Молодой парень лишился части мозга из-за энергетиков

Сообщество
sdv
399318
7 лет назад · 9 фото

Энергетики - зло, и пример парня по имени Остин еще раз это доказывает. Остин увлекся энергетиками из-за напряженного рабочего графика, и в один страшный день его жизнь изменилась навсегда. У Остина случилось кровоизлияние в мозг, он лишился части черепа. Всё произошло накануне рождения его первенца, и этой историей поделилась его жена - с целью предупредить мир о том, насколько могут быть опасны энергетические напитки.

"Откуда пришли, туда и валите"

Сообщество
FoxGen
44437.8
7 лет назад

Тут такая история:
Два американца, ветеран-морпех и ветеран Французского Иностранного легиона поехали в Сирию добровольцами, защищать демократию, бороться с диктатором, и всё такое, ну и бабла срубить, естественно. Нанялись сначала к YPG, те отправили их волонтёрствовать в полевой госпиталь. Их это не устроило, по их словам, захотелось понюхать пороха, сбежали и прибились к группировке MFS (часть SDF), ну и давай воевать.

Парень сделал неожиданное и необычное предложение своей девушке прямо в художественном музее

Сообщество
7 лет назад · 5 фото

Будущий жених планировал свое мероприятие в течение многих недель, чтобы в конечном итоге воплотить в жизнь одну из самых амбициозных идей предложения руки и сердца из всех, что мы когда-либо видели.

Что тут сказать? Это дубль, вашу #яжемать!

Сообщество
7 лет назад

Я сама мать, наконец, припекло и у меня. Есть маленький ребёнок и из-за этого периодически общаюсь с другими мамами. В понедельник мне посчастливилось встретиться сразу с двумя неадекватными мамочками. Дубль!

Как меня накачали клофелином по самое буль-буль

Сообщество
7 лет назад

У нас с друзьями заведено, что каждую вторую субботу каждого чётного месяца мы напиваемся. Не очень сильно… до блевотного состояния ещё никто не дошёл, да и в никакие безумные истории мы не попадали. До этой субботы.

Пара была потрясена, обнаружив скрытую камеру в гостиничном номере

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Дерек Старнс и его жена просто хотели насладиться приятным отдыхом во Флориде , когда Cтарнс, работа которого связана с техникой, заметил в спальне нечто похожее на датчик дыма.

История от Алексея Леонова

Сообщество
7 лет назад

История точная, конкретная, потому что ее рассказывает не абы-кто , а космонавт Алексей Арипович Леонов, замечательнейший, уникальнейший человек, я сам немного лично, в живую, был с ним знаком, по этому отвечаю за слова. А история из книги "Время первых", сама книга написана несколько сумбурно, редакторы-корректоры не исправили множество опечаток дочери Оксаны, но это нисколько не влияет на суть.

Над ней смеялись из-за большого лба, и она решилась на операцию

Сообщество
7 лет назад · 11 фото

Кто ни разу в жизни не имел какие-либо комплексы? Наверное, нет таких среди женщин. Всех нас что-то в себе не устраивает. А самый главный наш комплекс, конечно же, по поводу внешности.

loading...

На что жалуетесь?