Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2255 постов
2015 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Они все меркантильные и распущенные или все-таки можно найти нормальную девушку?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Есть у меня знакомая семья - люди интеллигентные, порядочные, достаточно обеспеченные (семейный бизнес уже много лет). Богатство свое они не выпячивают, что уже само по себе удивительно в наше время. И вот их сын, приятный молодой человек, учится на последнем курсе института, готовится продолжать дело семьи, поведал мне, что не может найти нормальную девушку. Но почему?

Как эти люди живут, при полном отсутствии соображалки?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Откуда берется множество анекдотов и баек? Конечно из народа, который порой вытворяет нечто немыслимое, без логики, без мыслительного процесса, отрешенные от всего мира настолько, что возникает вопрос - как вы живете, ребята, если соображалка на нуле?

Так насмешить гаишников — это надо постараться

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Московских. Куплено неделю назад (кто не знает-есть 10 дней на постановку на учет). Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс.

Как я в лесной избушке со скелетом ночевал

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Довелось мне поплутать как-то по лесу. Жил я там, неподалеку по работе, и так получилось, что оказался я далеко от «точки», с винтовкой без патронов, сломанным ножом и неполным коробком спичек. Ни компаса, ни карты, ни понятия, в какую сторону идти…

От таких психологов пациенты выходят либо стальными людьми, либо в окно

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

История, конечно же, вымышленная, но крайне поучительная. Для многих может стать поводом хорошенько задуматься о своей жизни и может быть даже в ней разобраться.

Ты только держись

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Как-то раз работал на даче, день был потрясающе солнечный, птички пели, под рукой холодненькая бутылка минералки, словом, ничего не предвещало беды. Но, недолго музыка играла… Только я немного расслабился, как зазвонил телефон. Это был отец, он попросил меня почистить болгаркой металлический профиль от ржавчины, которой там было, ну, просто невообразимое количество.

Генетический "феномен" ставший семейным кошмаром

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Есть в нашей семье одно "чудо", передаваемое из поколения в поколение. Это нечто невероятно, хотя, быть может, этому есть какое-то научное объяснение? Но если бы я сама в этом не участвовала, наверно не поверила бы.

Как взрывник за свою шутку поплатился

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Был у нас товарищ, который, работая взрывником, придумал розыгрыш. Выпотрошил патрон взрывчатки, вытряхнув оттуда детонит, насыпал туда сухой закладочной массы, воткнул кусок огнепроводного шнура и увязал всю эту штуку так, что она даже при близком рассмотрении была похожа на «патрон-боевик» — такая красная бумажная колбаска тридцатисантиметровая, которая подрывает основной заряд во время взрыва.

С того страшного дня я больше никому и ничему не верю

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Этот случай произошёл со мной 3 года назад. Я стоял на остановке как обычно в наушниках, и тут, внезапно музыка на секунду прервалась. Я было дёрнул руку к карману чтобы достать телефон, но песня снова заиграла сама. Отчётливо помню как в то мгновение когда музыка стихла, меня как будто током ударило.

Жалоба абонента

Сообщество
alukard
819.5
6 лет назад

Вчера утром у меня перестал работать интернет.

Как родить и поиметь еще кое-что с каждого, с кем спишь

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Есть у меня знакомая, мы с ней когда-то тесно были связаны по работе и много времени тесно общались. Дама она словоохотливая, любительница окружать себя многочисленными подругами, которым рассказывает о себе во всех подробностях, ничуть не стесняясь своих жизненных коллизий и интересного принципа - найти мужика, родить как будто для себя, а потом...

Вот почему у таксиста всегда идеальный порядок в багажнике

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Гружу в багажник такси груз (без боксёрской груши — книги там всякие, альбомы и прочее). Едем. Говорю водителю: «Такого образцового порядка в багажнике ещё не встречал. Вы прям аккуратист». Он посмотрел на меня. Улыбнулся: «Вы находите?». «Нахожу». «Ну тогда слушайте». Приехал он по вызову — стоят двое парней в костюмах и галстуках.

Вот таких специалистов выпускают медицинские вузы

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Получил как-то ножевое на улице, но успел вызвать скорую… Та приехала быстро и забрала меня в больницу. В приёмном больных нет, а медперсонала — дежурный врач (мужик-хирург лет 50) и две медсестры (одна опытная, другая — только из училища). Меня отвезли в смотровую, где избавили от лишней одежды. Лежу голый на столе — дрожу не столько от холода или боли, сколько от страха.

Урок истории от Сергея Лукьяненко

Сообщество
6 лет назад

Натыкаясь в ФБ на высказывания об истории России (тут интереснее всего высказывания не-братьев, ибо у них что на уме, то и на языке, что велели - то и озвучивают в лоб), составил следующую картину нашего прошлого и настоящего.
Коренной народ России - это финно-угро-монголы, бесконтрольно смешивающиеся с другими народами, русских вообще в природе не существует.

Как жажда наживы делает из людей монстров

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

В моей жизни было несколько случаев, когда я видела, как близость наживы делает из людей монстров без сердца, совести и человечности.

Как мой дед потерял всё на Родине и обрёл новую семью на стороне врага

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Наша семья проживает в Германии с 1945 года. Деда давно нет в живых, но историю о том, как мы там оказались, передают из поколения в поколение. Все началось с того, что дед, уже на пути к Берлину получил все свои письма обратно, с пометкой «адресат не существует».

Как пёс наглеца на место поставил

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Знакомые завели собаку, помесь английского бульдога незнамо с чем. Довольно забавная на вид, но с серьезным дефектом. Из-за укороченной носоглотки, доставшейся по бульдожьей линии, но с вполне нормальными физиономией и шеей, доставшейся от незнамо кого, песик вместо привычных гав-гав, издавал звуки похожие на слоги: «ма», «да», «на».

Зачем эти дешёвые понты?

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Современные свадьбы обычно удручают. Они напоминают конвейер. У россиян в общей массе атрофировалась фантазия, исчезло чувство стиля. Ушло, испарилось само желание искать стиль, находить собственное «я» среди серой повседневности. По конвейеру движутся однотипные женихи-невесты. В самый счастливый для многих момент, когда создается семья, рождается будущее, человек выбирает уже устоявшуюся модель поведения. Клише вместо воображения.

Врачебные истории, от которых всё внутри сжимается

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

«Ты знал, куда идёшь» — Одна-единственная фраза, которая уже выводит из себя недавнего выпускника медицинского вуза, то есть меня. В последнее время мои родственники и друзья произносят её с завидной регулярностью. Нет, я не жаловался им на тяжёлую учёбу или мизерную зарплату рядового врача. К окончанию университета я все прекрасно понимал о недостатках сферы, в которой собирался работать.

Мои кулинарные "подвиги"

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Выросла я в семье с мамой, бабушкой и кучей тетушек. На кухне я появлялась только для того, чтобы поесть. Как из продуктов получались блюда, я не имела ни малейшего понятия. Подросла, рано вышла замуж и тут поняла, что надо было бы хотя бы приблизительно знать, что такое готовка.

loading...

На что жалуетесь?