Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2258 постов
2018 в горячем
790 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Заметки старого травматолога

Сообщество
7 лет назад

Как ни странно, но зимой пациентов всегда меньше.

Не всякой "жертве" стоит верить

Сообщество
7 лет назад

Начну с того, что Алексей(имя друга) является сыном одного из долларовых миллионеров, но несмотря на это папиной помощью особо не пользуется и наш бизнес развивал без помощи отца, работая еще больше меня и буквально ночуя в офисе.
Но тем не менее деньгами никогда ограничен особо не был, имеет прекрасное воспитание и образование, не урод, в общем для девушек всегда был завидным женихом. Но женится особо не спешил, чем их очень расстраивал.

Мои вещие сны с покойниками подсказывают как жить дальше

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Если бы этого не было со мной, я бы ни за что не поверила. Но за много лет своей жизни я начала распознавать среди своих снов те, которые подсказывают мне путь и спасают жизнь моей семьи от несчастий или указывают верное направление.

Немного мудрости от 10-летней девочки. Разговор мамы и Маши

Сообщество
Joney
803350
7 лет назад

Я только что в ленте видела рекламу: 4-дневные курсы, как быть востребованной девушкой и выйти замуж. Стоят дорого. А моя 10-летняя дочь им сейчас обломает весь бизнес, чувствую. Записывайте…

Когда вместо благодарности получаешь претензии

Сообщество
Joney
803350
7 лет назад

Поехали мы как-то в командировку изымать ворованные машины (я работаю в угро). Так как мы были вдвоем, а изъяли сразу три машины, то естественно своим ходом их пригнать не могли. Вызвали потерпевших по телефону объяснили, что машины их найдены и что необходимо их присутствие.

Секс, секс - как это мило, секс, секс - без перерыва

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

У моей сестры семья на грани развода. Прожили вместе 12 лет, растят двоих детей, муж старше ее на 10 лет и вот что-то с ним случилось такое, от чего моя сестра бежит, не выдержав напора...

Развод на девочку. Будьте осторожнее!

Сообщество
Joney
803350
7 лет назад

Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12–14. Какая то растрёпанная, на руках синяки. И чуть ли не плача просит довезти её домой.

Одна женщина рассталась с мужем

Сообщество
Joney
803350
7 лет назад

Из-за ерунды. Он её не встретил в аэропорту. Что она, маленькая, что ли? Можно там заказать такси и прекрасно доехать до дому. Деньги есть. Какой смысл переться так далеко, тратить деньги и время, если удобнее взять такси и доехать? Эта дама так и сделала. Зашла в квартиру, муж за компьютером; обернулся и сказал: «Ты приехала? Привет!», — и снова уткнулся в экран.

Она твоя мать! Обязана любить!

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Кто вменил эту обязанность - любить тех, кто тебя родил, не смотря ни на что? Осуждают, обсуждают, укоряют, ругают, заставляют проявлять родственные чувства даже тогда, когда ты ничего, кроме ненависти, не ощущаешь. Почему я должна, объяснит кто-то?

Как из умницы превратиться в тварь: пособие для девушек

Сообщество
Joney
803350
7 лет назад

У нас во дворе, где я раньше жил, была одна девушка, чуть старше меня. Из небогатой семьи, симпатичная, достаточно умная. Окончила школу, потом институт, второе образование по какой-то программе получила за границей. Состояла в благотворительной группе, помогали детским домам и т. д. Устроилась на не плохую работу, купила себе недорогую машину из кореек.

Когда мне было 18, я узнала, что мой отец на самом деле мне не родной

Сообщество
Joney
803350
7 лет назад

С мамой они познакомились, когда мне было два года. Мой родной отец бросил её беременную. Родители решили, что раз я теперь взрослая, то имею право знать правду. Что лучше скажут сами, чем всплывет потом. Сказали, что даже не осудят если начну искать биологического отца — это мое право.

Цена вопроса

Сообщество
7 лет назад

Давно было. Маленький киоск. Привез замечательные фломастеры. Яркие, свежие, дешевые, все сертификаты в порядке. Закупочная 2.50 р, если брать сразу много, выставил по 4.50 р.
Соседний киоск торгует какими-то совершенно фиговыми по 10 р.

Жениться, не смотря ни на что, или любовь до гроба

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Так получилось, что я со своим одноклассником жила рядом в соседних подъездах. Вместе ходили в школу, вместе поступили в институт, профессии только разные выбрали. Потом просто много лет жили рядом, поддерживая приятельские отношения. Он всю жизнь любил одну даму, на которой недавно женился. Но путь к этой свадьбе был весьма тернист...

Как я однажды чуть жену с «любовником» не убил

Сообщество
Joney
803350
7 лет назад

Чёрт меня дёрнул прийти домой пораньше. Хотел свою жену порадовать, даже цветов по дороге прикупил. Дверь открыл ключом. Наташка не услышала, наверно потому что принимала душ, и я решил усилить сюрприз, начав потихоньку снимать обувь. «Васька, ты все доел?» — раздалось из ванны, и я напрягся, потому что меня зовут Сергей, а кушать я ещё и не начинал.

Рожаем вместе?

Сообщество
7 лет назад

Есть у меня знакомая врач-акушер. Потрясающего юмора женщина, очень опытный специалист. И как-то при очередной редкой встрече рассказала она мне несколько историй из своей практики. Так и сказала: «Напиши, мол, рассказ, может работать легче станет».

Жена засранка или чистюля?

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Заскочил как-то ко мне один знакомый за инструментом, с порога ткнулся в кучу обуви, обрадовался - Ух, ты! Обувь валяется! Я удивился. А он говорит - Может у тебя и посуда грязная стоит? Я еще больше удивился, есть, говорю, она у нас часто стоит. Хорошо живете, смеется он, смотря на раковину полную посуды. С ума сошел, что-ли, подумал я. И разговорились...

Как я молодожёнов вёз и что из этого получилось

Сообщество
Joney
803350
7 лет назад

Я — взрослый дядька, работающий в официальном таксопарке. Вечерний вызов к ресторану. Выходит отгулявшая свадьба и начинает рассаживаться по машинам моих коллег. Отпрощавшись с гостями, ко мне, на заднее сидение, приземляются молодожены. Милые счастливые молодые люди. С улыбкой поздравляю и отправляемся.

Снято(Ё)!

Сообщество
7 лет назад

Я режиссер, на съемках происходит всякое и, вроде, уже ко всему готов.
Но иногда, все же, возникает что-то - персонаж или событие - замыкающее накоротко все извилины мозга. Глаза не верят ушам, уши не верят глазам.
И еще долго сомневаешься - со мной ли это было и было ли это вообще.

В четвертый раз жена потащила смотреть мелодраму, но на этот раз мне понравилось

Сообщество
7 лет назад

Часто с женой в кино ходим. Она очень любит мелодрамы, а я её. Вот и приходится все это смотреть. Но однажды попался мне собрат по несчастью. Да такой, что до сих пор забыть не могу тот случай. Мужики меня поймут…

Как мой друг стал королём беляшей

Сообщество
7 лет назад

Есть у меня друг детства по имени Руслан. С малых лет Руся был полным мальчиком. И не потому что его родители пичкали всевозможными лакомствами, а потому что Руся был истинным ценителем вкусной жрачки. Ничего он так не любит, как плотно поесть.

loading...

На что жалуетесь?