Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2246 постов
2006 в горячем
788 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Белорусу пришлось влезть в аквариум, чтобы достать кольцо отказавшей ему девушки

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 3 фото + 1 видео

Вот почему не стоит делать предложение любимой в необдуманных местах! Мало того, что парень из Гомеля получил отказ от девушки стать его женой, ему еще и искупаться пришлось.

Столкнул в реку: жуткое прошлое "15-летнего Чикатило" из Кандалакши

Сообщество
Димон
4380160
4 года назад · 3 фото

РЕН ТВ стали известны некоторые детали жизни 15-летнего подростка, который избил, пытался задушить и закопал в снег 11-летнего мальчика в городе Кандалакша Мурманской области.

Извращенец, подглядывающий под юбку девушки, сам попал на видео

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 3 фото

Случайная съемка на центральной площади города показала не только отдыхающих людей, но и засветила любителя заглядывать под женские юбки. Теперь это видео усиленно распространяют в Сети, чтобы найти извращенца и воздать ему по заслугам.

В Великобритании женщина сыграла на скрипке во время удаления опухоли мозга

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 6 фото + 1 видео

Пациентка проснулась во время операции и устроила врачам скрипичный концерт. Медики остались довольны.

Ленка

Сообщество
4 года назад

Чтобы помнили... ничто не забыто и никто

Тучная американка развалила в парикмахерской стул, обиделась и основала свой салон для толстых

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 14 фото

Вот ведь как оно бывает: неудача может стать отправной точкой в собственной судьбе. 200-килограммовая американка решила основать свой салон, в котором любой стул или кресло выдержит даже слона. И сдержала слово.

Женщина отомстила нетерпеливому клиенту McDonalds

Сообщество
4 года назад · 4 фото

Историю одной своей маленькой мести в очереди рассказала пользовательница Фейсбука из Мичигана.

Британке удалили две лишние груди, и теперь она выглядит как другие женщины

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 7 фото

22-летняя Фиби Эллис (Phoebe Ellis) чувствовала себя неполноценной из-за пары дополнительных грудей, которые образовались у нее ближе к подмышечным впадинам. Девушка стеснялась своего тела и находилась в депрессии, пока ситуация не разрешилась хирургическим путем.

Кружка помогла

Сообщество
4 года назад

Была у меня кружка. Белая снаружи, коричневая внутри, старая как Алла Пугачева, но очень для меня дорогая. Мне ее подарила моя первая любовь, когда я учился в школе. В один ужасный день, полгода назад, я эту кружку уронил и разбил. В хлам. В смысле – на небольшие осколки. Пришлось склеивать. И пить кофе более аккуратно. Это была преамбула.

Танцовщица стриптиза рухнула с пятиметрового шеста и продолжила выступление с вывихом челюсти

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 5 фото + 2 видео

Вот что значит профессионализм и преданность любимой работе! Джина Скай, выступая в клубе XTC Cabaret в Далласе, совершила неловкое движение и упала прямо на сцену. Пока зрители охали от увиденного, девушка собралась с силами и закончила выступление.

Жертва туалетного вуайериста из Польши успела его сфотографировать, и теперь извращенец в розыске

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 4 фото

В польских СМИ появились фотографии незадачливого любителя голых женских поп, который снимал на смартфон происходившее в туалетных кабинках. Пока не нарвался на решительную девушку, которая рассекретила его самого.

Охрана

Сообщество
4 года назад

Я вполне удачно припарковался у крыльца сберкассы.
Ходил и скучал, пиная колеса своей машины, пока мой сынок в соседнем квартале, где-то в недрах спортзала, выколачивал пыль из боксерских мешков.
Вот на крыльцо сберкассы вышли покурить три богатыря – инкассатора.
Уже не плохо, хоть какое-то зрелище. Двое крупных и один лопоухий, поменьше. Все при оружии и в бронежилетах.

Миллионер лишился должности из-за кражи бутерброда

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 6 фото

Высокопоставленного лондонского банкира отстранили от обязанностей после обвинения в неблаговидном поступке. Видимо, не дотянул до зарплаты.

МВД Якутии делится историями из жизни дежурной части

Сообщество
4 года назад · 21 фото

С чего начинается полиция? Конечно, с дежурной части. Это сердце отдела, которое никогда не прекращает работать. Дежурные круглосуточно принимают обращения людей и организуют работу по оказанию им необходимой помощи.

В украинском учебнике по всемирной истории нашли фотожабу с Киану Ривзом

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 6 фото

Киану реально бессмертный! Какие еще нужны доказательства, если в учебнике, который был рекомендован Министерством образования и науки Украины, звезда Голливуда присутствует на знаменитом фото 1932 года. В числе прочих рабочих Киану строит небоскреб.

Ночной разговор

Сообщество
4 года назад

Маленький рассказ о взаимопонимании

В Воронеже сиделка украла с карты 92-летнего ветерана 2,5 млн рублей

Сообщество
4 года назад

В Воронеже передали в суд уголовное дело о кражах у ветерана Великой Отечественной войны. В них обвиняют 41-летнюю сиделку пожилого мужчины, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры во вторник, 28 января.

"Стыдно быть нищим!": японка растратила деньги жениха и подала на развод через неделю после свадьбы

Сообщество
Result
792924
4 года назад · 7 фото

Японская модель оставила своего жениха ни с чем, потратив за три месяца знакомства 100 млн иен (около 56 млн руб.). А еще говорят, что перевелись щедрые мужчины!

Очень тучных пассажирок не пропустили в бизнес-класс самолета

Сообщество
Belka_16
180988
4 года назад · 3 фото

Жительница Окленда и ее дочери были крайне оскорблены поведением сотрудников авиакомпании Thai Airways, которые измерили их талии и заявили, что дамы «слишком крупные», чтобы лететь в бизнес-классе. Всё это произошло аккурат перед рейсом, которым 59-летняя Хухана Ирипа и ее дочери 28 и 37 лет намеревались вернуться домой из Бангкока.

Нас не согнуть! Мы не сдадимся!

Сообщество
4 года назад

В маленьком, можно сказать, интимном городке Свердловской области гаишники остановили аЦЦкий одноглазый автомобиль "Жигули"

loading...

На что жалуетесь?