Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2254 поста
2014 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Короткие истории из жизни

Сообщество
4 года назад

Уже полгода влюблена в бармена из местного бара, заказывала только у него и тратила дикую кучу денег. А он, гад такой, оставался холодным и на мою стрельбу глазами не реагировал! В последний раз не выдержала и отвесила ему смачный поцелуй в губы. Позже он признался, что такого с ним еще не случалось, и мой экспромт очень понравился. Завтра иду на свидание. :)

Батя может!

Сообщество
4 года назад

Наш батя родился в послевоенный период и рос, мягко говоря, в не очень богатой семье. Естественно некоторые наши приобретения и траты вызывали и вызывают у него, ведущего аскетический образ жизни, осуждающее неодобрение.

Нажористые суши

Сообщество
4 года назад

Дело было давно, лет двадцать назад. Конец 90х, у нас в магазинах начинают появляться разные необычные продукты. По телевизору начинают показывать кулинарные передачи.

Оператор ЭВМ

Сообщество
4 года назад

Посылали нас от завода в пригородный совхоз в начале восьмидесятых, селянам помогать.В основном занимались сеном и картошкой. Вот в одной из таких коротких однодневных поездок и случилась эта история. Девчонки в автобусе нам рассказали.

Сварщик-самоучка

Сообщество
4 года назад

Одно время я был врио главного инженера в нефтесервисной компании, которая расположена в городе Н. Компания совсем небольшая, шесть бригад ПНП (повышения нефтеотдачи пластов). Директор ушел на две недели в отпуск, загрузил работой, кроме бумажек велел напару с электриком отремонтировать установку КУДР.

Короткие истории из жизни

Сообщество
4 года назад

Часто проносят рекламу в подъезд, кладут на почтовые ящики, и она потом лежит там до скончания веков. Я выхожу, собираю все рекламки и несу себе домой. Использую как подстилку в клетку для попугаев. Уж очень любит мой Яшик срать на рекламу.

Глупость человеческая

Сообщество
4 года назад

Сегодня вспомнил старую новость из передачи "Экстренный Вызов".
Собственно, одна бабуля из славного города героя Санкт-Петербурга сидела дома. Может смотрела Елену Малышеву или же Мужское Женское по первому каналу. Тут история умалчивает.

Деньги не пахнут

Сообщество
4 года назад

Среди всего разнообразия выбора, самым привлекательным в плане маржинальности я считаю бизнес на отходах жизнедеятельности человека.

Короткие истории из жизни

Сообщество
4 года назад

Я идеальная соседка. Соседи сверху затопили? Сбоку просверлили к нам дыру? Дети разрисовали мне дверь краской? У кого-то пьянка была, а наутро решили ремонт делать? Ничего страшного, я, муж и ребёнок потерпим. Меня и мою семью обожает весь подъезд, ведь я ни на что не жалуюсь и просто звоню в страховую. Но недавно весь подъезд видел, как я тащила домой огромные колонки по 50 кВт. Неделю уже тишина со всех фронтов. Видимо, боятся мести.

Добрые дела не для пиара

Сообщество
4 года назад

Объявили у нас 28 декабря рабочим днем (перенос с 31-го, только в результате и 28-е и 31-е стали рабочими, но это другая история).

Ворованная плесень

Сообщество
4 года назад

Когда я училась в школе, в 7 классе, нам дали домашнее задание по биологии - вырастить правильную плесень на хлебе.

Горе и радость: смерть и неожиданный подарок

Сообщество
4 года назад · 2 фото

Ребята, я знаю. что вы мне не поверите, но со мной произошла одна удивительная история и теперь я не знаю, как мне поступить - я одновременно плачу и радуюсь, не зная как мне поступить с этим счастьем, которое сложилось на чужом горе

Не спешите судить!

Сообщество
4 года назад

Давно дело было. Дружили мы с коллегой несколько лет. Довольно близко.

Короткие истории из жизни

Сообщество
4 года назад

У моей коллеги дети 7 и 14 лет отпросились в лес. Ближе к вечеру прибегает соседка и говорит ей, что ее ребенок утонул. Она, конечно, не поверила, ее же дети ушли утром в лес. Когда она бежала по пляжу, то увидела тело младшего сына, а рядом лежало тело старшего. Дети обманули маму, ушли на речку. Младший стал тонуть, старший стал спасать.

Не смейте ругать врачей

Сообщество
4 года назад

Была у меня соседка, пусть будет Любаня, жила в соседнем дворе (переехала, с ней все хорошо). Женщина простая, работящая и приятная. Старого образца (не в силу лет, но в силу Духа) и испытывающая натуральное благоговение перед людьми странных профессий.

Моложавые монголы

Сообщество
4 года назад

Рассказал мой друг и коллега Орал Абилькин

Короткие истории из жизни

Сообщество
4 года назад

Научила своего дедулю, который живет в другом городе, пользоваться WhatsApp, чтобы всегда быть на связи, ему веселее и мне спокойнее. Но недавно он достаточно меня озадачил, написав, что ему некогда со мной болтать, так как срочно надо "отжарить курву". Те пару минут, которые ушли у меня на осознание того, что, вероятно, это просто автозамена, а дед всего лишь хотел пожарить курицу на обед, перед глазами мелькали страшные картины из личной жизни дедушки.

Берегите мужчин

Сообщество
4 года назад

35 лет назад (Блин, уже 35!) работал у нас в бригаде молодой мужик, Антон. Семейный, жена и дети-погодки. Человек был спокойный, медлительный, флегматичный, одним словом - тормоз. Но работе это, впрочем, не мешало.

Пельмени

Сообщество
4 года назад

В моем детстве родня в деревне собиралась часто. Летом помогали друг другу строить заборы/ дома/бани, картошку вместе пололи/окучивали/копали. А зимой собирались вместе пельмени лепить. Так это и называлось «пельмени лепить».
Огромный стол-конвейер. Каждому место и фронт работы.

Короткие истории их жизни

Сообщество
4 года назад

В детстве все меня дразнили из-за моего голоса. Им он не нравился, был немного писклявый и шепелявый. Даже учителя надо мной посмеивались. Зато теперь я довольно известная личность, которая озвучивает персонажей детских мультфильмов!

loading...

На что жалуетесь?