Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2254 поста
2014 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Правда жизни

Сообщество
5 лет назад

Моя матушка, мой золотой человек, пошла в медицину по призванию. И честно отработала все 40 лет в неонатологии Московской больницы, спасая малышей. Детей она любит до сих пор. Тяжелые сутки, седые волосы уже в 25, потраченные нервы, не отбили ей эту любовь и желание помогать малюткам. Грустно, что иногда она говорит, что хороших врачей очень мало, что медсестры знают больше и проявляют чуткость сродни родным матерям.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Всю жизнь жила на юге, а потом переехала на север. Зимы здесь -30 градусов, снежные, но очень тихие, без ветров. И это чудесно! Гуляю в среднем пуховичке и наблюдаю, как знакомые кутаются в шубы и удивляются: "Ты же с юга! Как так, не мерзнешь?" А у меня на родине зимой хоть и бывает градусов -7, но постоянные ветра 30-40 м/с не являются чем-то необычным. И это ощущалось гораздо холоднее! Теперь уверена, что рассказы про изнеженных южан — байки.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Сижу на море, и какой-то мужчина на весь пляж кричит: "Выходи, ты уже синяя". И непонятно, кому он кричал: жене, которая сидит в баре, или дочке, которая купается в море.

Студентка сдала преподавателю чистый лист и получила наивысший балл

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 4 фото

Иногда к выполнению работы стоит подойти с выдумкой - результат может оказаться удивительным! Эими Хага требовалось написать сочинение после посещения музея, и девушка пошла ва-банк.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

У шефа на работе инициалы Г. В. Всегда про себя читаю как «грудное вскармливание», когда не бесит. А когда бесит, то «гондон вонючий». И немного успокаиваюсь.

Горящий шоколад

Сообщество
5 лет назад

Лежу себе в инфекционке, лечу (травлю) свой пестрохоз... Тут жена пришла попроведать, да новостями повеселить. Рассказывает, как её коллега по библиотеке, пожилая мадам-пенсионерка, насмотрелась роликов на ютубе, где шоколадки поджигают, и решила проверить, так ли это на самом деле.

Умница, красавица и просто герой: омская студентка спасла выпавшего из окна малыша

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 7 фото

Не все герои носят плащи. Эта хрупкая девушка лишь только учится в медицинском колледже, но на ее счету уже есть одна спасенная жизнь.

Американского копа отстранили от работы после съемки с тремя полуголыми моделями

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 5 фото

Какой полицейский не хотел бы поучаствовать в жаркой съемке с тремя красотками? Правильно, никакой! Потому что моделек повсюду пруд-пруди, а со службы за такие вещи могут и попросить. Но Уильям Бикер об этом, видимо, не подумал, за что и поплатился.

Когда ты модный блогер то можно всё

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Вечером 7 октября инстаграмм "взорвала" Казанская блогерша @kaleeyash. Душораздираемым постом "Мне стыдно за мужчин и страну,в которой я живу!" .Подкрепив пост фотографией гордого но не сломленного лица испачканного кровью.

Разлученные ради эксперемента тройняшки нашли друг друга

Сообщество
5 лет назад

Братья - тройняшки Роберт Шафран, Эдди Галланд и Дэвид Келлман были разделены при рождении, но при этом их всех не покидало ощущение, что где - то у них есть брат, а может быть вовсе не брат, а даже братья.

18 историй от пользователей сети о самых необычных вещах, за которые они заплатили всего 1 доллар

Сообщество
AccheDin
804724
5 лет назад · 19 фото

Что можно купить за один доллар? Булочку или чашку чая в кофейне? Две пачки жевательной резинки? Пачку губок для мытья посуды? Ещё какую-нибудь мелочь? А что, если мы скажем вам, что за доллар можно купить не только редкую раритетную вещь или счастливый случай, но и любовь, и дружбу, и даже человеческую жизнь?

Американец наказал Johnson & Johnson на $8 млрд за выросшую у него грудь

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 5 фото

Суд признал вину известной американской компании в возникновении гинекомастии у Николаса Мюррея, который в течение нескольких лет принимал препарат производства Johnson & Johnson. Выросла грудь - плати!

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Пыталась зарегистрироваться на сайте знакомств. Регистрация была невозможна, если не заполнить поле «о себе» с минимальным количеством символов в 20 штук. Модераторам почему-то не понравился искренний вариант «просто задолбалась», вследствие чего анкету заблокировали. А ведь точнее «о себе» я уже не расскажу.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Я увела своего начальника из семьи. Его жена забрала у него всё имущество, деньги, отсудила алименты. Теперь хочу вернуть его ей обратно.

Лучший школьный концерт

Сообщество
5 лет назад

Дело было в 9-м классе в конце 80-х. Наш классный руководитель был настолько номинальным, что мы даже не знали кто у нас классный до поры до времени. А пора наступила внезапно.

Индиец попытался провезти в парике золото, но что-то пошло не так

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 3 фото

Индийские таможенники признались, что видели разные способы переправки ценного металла, но с этим столкнулись впервые. Хотя, если вдуматься, идея лежала на поверхности.

Две подруги пытались пять раз убить любовника после группенсекса, но безуспешно

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 5 фото

Для 36-летнего Ральфа Леманна групповой секс едва не закончился фатально. Если бы мужчина только знал, чем обернется его желание "сообразить на троих"!

"Мне нисколько не стыдно": мать придумала способ, как утихомирить детей, и он гениален

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 4 фото

На что только не идут родители, чтобы дети хотя бы полчаса в день не требовали внимания пап и мам! Оказалось, такой способ - причем, законный - существует. Молодая мать из Америки пошла на хитрость, и результат превзошел все ожидания.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

На нашей свадьбе мой отец подарил нам книгу. Имея свой крупный бизнес, две машины и кучу недвижимости, он просто подарил нам книгу. Все уверены, что в книге лежал конверт, но нет — это просто книга.

Как дела, милая?

Сообщество
5 лет назад

День учителя же, вот и вспомнилось. Я в 5 класс пришла в новую школу, в новый класс, к новой учительнице. Она почему-то меня с первого дня возненавидела, хотя до сих пор не понимаю, за что может взрослый человек с ходу невзлюбить 10-летнего ребенка. Может потому что с моим приходом поменялась расстановка сил в классе, перетусовались компашки, не знаю. Но один момент до сих пор иногда вспоминаю.

loading...

На что жалуетесь?