Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2246 постов
2006 в горячем
788 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Взрослые игры

Сообщество
5 лет назад

Моя мама никогда не говорила со мной о процессе взросления, сексе, кредитовании и других важных вещах. А городская, продвинутая мама моей двоюродной сестры Оленьки, рассказывала ей всё, как говорится - без купюр. И конечно, я с нетерпением ждала её приезда, предвкушая, какие же умопомрачительные тайны взрослых, Оленька раскроет мне на этот раз.

Врачебная ошибка или полное безразличие?

Сообщество
5 лет назад

Я не любитель постить новости, но информацию о данном событии хочу максимально распространить, чтоб вызвать резонанс.

Не брал? Плати! Сбербанк требует оплатить чужой ипотечный кредит

Сообщество
DarSie
283288
5 лет назад · 4 фото

Жительница Екатеринбурга попала в достаточно сложное положение, она безуспешно пытается доказать Сбербанку, что не брала ипотечный кредит.

Русский мужчина сбежал из цыганского рабства и пешком добирается на родину

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

На трассе М5 в Челябинской области полицейские встретили молодого мужчину, который попросил помочь с обувью. До Амурской области далеко, а идет он из Ставрополья, где был в рабстве у цыган, уже месяц. Единственная его мечта на сегодняшний день - добраться домой, на родину.

Одержимость вещизмом - главная секта мира

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Знаете, люди своими поступками удивляют - всякое в этой жизни бывает. Но вот когда они становятся одержимыми чем-то - перестают быть похожими на людей, честное слово... И вещи в списке одержимости играют не последнюю роль.

12 уникальных случаев, когда люди находили неприметные вещи, которые стоили целое состояние

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Случайности не только не случайны, но ещё и способны принести большие богатства. Поройтесь в своих старых вещах — вдруг там тоже обнаружится неизвестная работа Пикассо или огромный алмаз, незаметно завёрнутый в носок. Оказывается, в жизни и такое может произойти — спросите у наших сегодняшних героев.
Каждый из них вытянул такой огромный счастливый лотерейный билетище, что в него можно завернуть целый дом.

Жителя Екатеринбурга, который спас троих детей из горящего дома, выселили из дома вместе с семьёй

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 2 фото

Житель Екатеринбурга Геворг Аветисян в январе спас из горящего дома двоих детей и стал известен на всю страну. Но не из-за героического поступка, а потому что за спасение детей местное МЧС одарило его огнетушителем. Им тогда можно было гасить пламя, разгоревшееся в соцсетях от такого подарка. А теперь о Геворге снова говорят, но уже по более печальному и циничному поводу. Его вместе с женой и пятью детьми выселили из квартиры.

После иньекции средства для загара шотландец 22 часа боролся с эрекцией

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 3 фото

Неожиданный результат применения меланотана-2 уложил 41-летнего жителя Глазго на больничную койку и чуть не оставил импотентом после лечения.

Как я пошел в тренажерный зал

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Когда я познакомился с женой 10 лет назад, при росте 178 см мой вес составлял 72 кг. Потом я получил права и женился, обзавелся детьми. Стал стремительно набирать вес. Постоянные перекусы, походы в гости к родителям жены (они любят покушать), сидячий образ жизни, обЖИРаловка перед сном. И вот, в 31 год, Я приобрел вес 99 кг, охват талии 107 см, стал сутулым. Жена говорила, что я ей нравлюсь и таким. Но я то знаю, что нужно что-то менять.

«Ребенок в машине», а водит как Шумахер

Сообщество
Ван
15476
5 лет назад

Не то чтобы я автолюбитель с большим стажем. За рулем уже третий год.
И больше всего меня на дорогах удивляют коллеги, у которых на заднем стекле красуется знак «Ребёнок в машине».

Шестилетний украинец помогает африканским детям!

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Эта история о том, как СМИ иногда кардинально влияют на наши решения и меняют жизнь к лучшему. Судьба детей в деревнях Того, вынужденных тяжело работать, чтобы их родители могли раздобыть пропитание, как правило, привычно никого не волнует, кроме них самих. Таким же ребенком когда-то был глава благотворительной организации "Летать, чтобы жить" ("Fly fo live") Джереми Пимизи,который родился и вырос в Блэксмитс-виллидж ("деревне кузнецов")в провинции Кара.

Мама на час

Сообщество
REX
1001900
5 лет назад

Борька маялся бездельем, впрочем, как всегда в субботу. Листая странички в интернете, он наткнулся на рекламное объявление: “Мама на час. Профессионалы высочайшего класса организуют досуг вашего ребенка.” Там было еще что-то, но Борька уже придумал хохму. Осталось только набрать номер.

Шэйна Ричардсон - человек, упавший с высоты три километра

Сообщество
5 лет назад

Шэйна Ричардсон сумела выжить во время неудачного прыжка с парашютом, упав с высоты более 3 000 метров. Инцидент произошел в 2005 году, во время первого прыжка, который Шэйна совершала самостоятельно - без тандема с инструктором.

Девушка с обложки: в США 97-летняя женщина стала моделью

Сообщество
5 лет назад

В США 97-летняя Айрис Апфель подписала модельный контракт с агентством IMG Models. Женщина является известным дизайнером и коллекционером, а теперь она выйдет и на подиум, сообщает газета «Вечерняя Москва».

Истории пользователей социальных сетей

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Люди в социальных сетях делятся с другими пользователями своими жизненными историями

Трагедия и великая награда

Сообщество
Sergei
46303
5 лет назад · 18 фото

Как сложились судьбы счастливчиков, выигравших джек-пот?
В 2000 году 29 января стало известно, что в мире стало больше на одну счастливую женщину. Официантка из Лас-Вегаса Синтия Джей выиграла 35 млн долларов на автомате "Однорукий бандит". А в начале этого года двое россиян сорвали куш в "Русском лото" - по 500 млн рублей каждый. Как живется этим людям со свалившимся на голову богатством?

Этот рейс лишил сна многих начальников. Случай из жизни советских военных шифровальщиков

Сообщество
5 лет назад

Служба в ВВС и близость к военным аэродромам давала нашему брату армейскому шифровальщику целый ряд преимуществ. Одним из них была возможность перевозить свою шифртехнику военными бортами, особенно когда её нужно было оперативно доставить куда-либо. Однако случались при перевозках такие истории, которые иначе как трагикомедией и не назовёшь.

Столичный таксист обманул свою пассажирку на 60 тысяч рублей

Сообщество
5 лет назад

О столичных таксистах ходят легенды. Не так давно мы сообщали, что таксист довёз туристов от аэропорта до гостиницы за 15,5 тысячи рублей. На этот раз жертвой ещё одного таксиста стала россиянка, которая не умеет пользоваться смартфоном. 

Умная блондинка

Сообщество
5 лет назад

История про одну даму, которую некоторые знакомые считали блондинкой. Зашла она как-то в крупный гипермаркет и увидела там сногсшибательную кастрюлю за 8 тысяч рублей. Дорого, но так ей понравилась эта кастрюленция, что она ее купила.
Пришла домой, все наклейки отлепила и давай жарить-парить в ней всякие вкусняшки.

ГБР: Случай у компьютерного клуба

Сообщество

В конце 90-х начале нулевых появились в нашем славном Барнауле компьютерные клубы. Кто помнит - любили там геймеры зависать. Ну и как-то собрались мы пацанами в ночь поиграть к одному знакомому. На кольце Малахова в павильонах был, у Ворона. Кто помнит, привет.

loading...

На что жалуетесь?