Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2247 постов
2007 в горячем
788 участников
#реальная история из жизни   #правда  

ГБР: Случай у компьютерного клуба

Сообщество

В конце 90-х начале нулевых появились в нашем славном Барнауле компьютерные клубы. Кто помнит - любили там геймеры зависать. Ну и как-то собрались мы пацанами в ночь поиграть к одному знакомому. На кольце Малахова в павильонах был, у Ворона. Кто помнит, привет.

"Бриллиантовый принц": к чему может привести знакомство с миллиардером в Тиндере

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

30-летняя Сесили Фьельхой из Норвегии стала жертвой обаятельного мошенника. Она рассказала, что познакомилась с 28-летним израильтянином Шимоном Хаютом в Лондоне. Он представился "бриллиантовым принцем", сыном миллиардера, и сорил деньгами. А потом попросил об одной небольшой услуге.

О неловких телефонных разговорах

Сообщество
5 лет назад

Знакомый поделился. Далее от его лица:
Выхожу я на улицу, завожу машину. Собираюсь тронуться, и замечаю записку под дворником. В записке написано "Извините" и номер телефона. Осматриваю машину, вижу, что бампер задний поцарапан.

О помощи людям

Сообщество
5 лет назад

Никогда больше не буду помогать кому либо устраиваться на работу.
есть у меня знакомый. Звезд особо с неба не хватал, но как то остался без работы, помню что пил он много. Позвонил он тут как то и попросил помочь с трудоустройством.

Родительский чат

Сообщество
5 лет назад

Родительский чат - жанр мучительный и беспощадный. Для сильных духом, бодрых телом и железных нервами.

Такси для иностранцев в Москве стоит 15 тысяч рублей

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Схема выглядит настолько отработанной, что становится понятно: ребята так действуют давно и не видят в этом ничего зазорного.

Британка ищет портного, который из ее ампутированной ноги сошьет сумочку

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 3 фото

Джоан из Манчестера из-за прогрессирующего заболевания предстоит ампутация конечности. Женщине была противна мысль о том, что ее ногу утилизируют, и она решила использовать принадлежащую ей часть организма по своему разумению.

Шекспировские страсти - 2019: сервисы"Яндекс.Еда" и Delivery Club благословили влюбленных курьеров

Сообщество
Result
792924
5 лет назад · 3 фото

История этих современных Монтекки и Капулетти могла бы остаться незамеченной, если бы не соцсети. Фото целующейся пары вызвало большой ажиотаж, и причина его ясна: парень и девушка - курьеры двух конкурирующих служб доставки еды. За их чувства представители сервисов "Яндекс.Еды" и Delivery Club пообещали награду, а вовсе не кровную месть.

Инфекция помешала герою шоу про похудение сбросить вес

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Парень весил почти полтонны, успел избавиться от половины этого веса, но медицинские осложнения вмешались в процесс.

Смотрины

Сообщество
REX
1001900
5 лет назад

Просто веселое чтиво на среду

Карма настигла?

Сообщество

Одно время работал у нас в администрации завхозом мужичок. Ну и поручили ему снег с крыши счистить. Поскольку любил он лениться, то как-то подзабил на это дело, откладывая на потом потомное.

Британка заплатит почти 3 тысячи долларов за выбор для нее пары

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Девушка готова полностью отказаться от самостоятельного принятия решений и платить постороннему человеку, только бы наладить исковерканную за год жизнь.

Записки ведущего. Вы там совсем обалдели? Вам наши деньги не нужны????

Сообщество
5 лет назад

Привет, честной народ! Я занимаюсь организацией праздников- ловите очередной кипишь из моей творческой жизни.

Станичная история с погоней. Ну брехать, так брехать

Сообщество
5 лет назад

Живу в небольшой станице. Все друг друга знают, ну или знают кого-то, кто тебя точно знает. И в прошлую пятницу я возвращался с города домой на автобусе. Оплата при выходе. Я третий в очереди на выход из автобуса. Первым стоит парень, вторая женщина лет 45. Дверь открылась. Парень делает вид, что протягивает водителю деньги, но вместо этого с силой вырывает сумочку у женщины и выскакивает в открытую дверь.

Боженька - он всё видит!

Сообщество
Дима
1439.5
5 лет назад

Мгновенная карма - порой, настолько эффектный инструмент, что и удивится не успеваешь.
Вот был свидетелем очередной заслуженной божьей кары… Которая мне подняла настроение на весь оставшийся день!

Как я отравился авторским вином в Сочи

Сообщество
5 лет назад

В прошлом году на День города Сочи меня угостили очень вкусным домашним вином. После этого я задался целью найти, где можно купить такое.
Сегодня я расскажу о своём опыте.

Сын спалился... Глаза были вот такие О_о

Сообщество

Вчера, сижу, работаю, подходит сын, просит разблокировать телефон чтобы поиграться. Телефон запаролен графическим ключом, чтоб без присмотра мелкие что попало не смотрели и в что попало не играли. Разблокировал, смотрю, там фото его друга. Фотка сделана явно в школе.
Заранее прошу извинить, если история выйдет сбивчивой...

Бегун из Колорадо рассказал, как ему удалось победить пуму голыми руками

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

4 февраля 30-летний Трэвис Кауфман совершал очередную пробежку по горной тропе в Форт-Коллинз (Колорадо), когда на него напала молодая пума. Хищник бросился на мужчину, намереваясь вцепиться ему в горло, но тому удалось вовремя закрыть лицо. Схватка была яростной, но в итоге человек победил дикого зверя, задушив его голыми руками. Теперь он рассказывает подробно о том, как все происходило.

Курьерша

Сообщество
5 лет назад

Решив привести к соответствию душу и тело, заказал в интернет-магазине штангу олимпийский гриф и пару блинов к ней по 20 кг. На удивление быстро, буквально через пару минут менеджер магазина отзвонился и спросил желаемое время доставки. Я в шутку сказал: "а сейчас можно?! "

Муж на час

Сообщество
5 лет назад

Вот такая история приключилась со мной.

loading...

На что жалуетесь?