Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2252 поста
2012 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Соседские истории

Сообщество
ММ
206356
6 лет назад · 10 фото + 2 видео + 2 гиф

Безумцы, грязнули, людоеды, меломаны, секс-гиганты и другие типы соседей, которые могут жить у вас за стенкой.

Гад же ты, Коля!

Сообщество
6 лет назад

Когда я ходил в детский сад у меня был друг – Коля. Этот мой друг Коля был откровенным идиотом. Дружили мы очень крепко, ибо подобное притягивается подобным. Поскольку Коля был незначительно старше меня, то он употреблял часть времени не только на игры или на развлечения, но и на моё образование. Именно от него я узнал, что людей можно убивать сколько угодно, можно даже пробавляться людоедством, и тебе за всё про всё максимум дадут лет десять.

Шиномонтажное

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Моя жопа сегодня превратилась в пылающий адов термоядерный реактор на антиматерии.
Пока пожарные тушат нашу догорающую шиномонтажную, которую мы с мастерами имели несчастье подпалить реактивными струями, вырывающимися из наших раскаленных срак, поведаю, что же стало причиной столь бурной реакции.

Некоторым нельзя размножаться

Сообщество
6 лет назад

Есть у мужа знакомый, в институте вместе учились. Он рано женился, жена умница-красавица, очень приятная в общении. Мы с ней очень хорошо общаемся (у женщин свои секретики).
И всё у них отлично - дом полная чаша, высокооплачиваемая работа, путешествия. Вот только деток нет. Очень они от этого страдали. Сдали все анализы и оказалось, что Пётр полностью стерилен.

Наглость - второе счастье

Сообщество
6 лет назад

Снимаю я видеоролик на др мелкого, по заказу. Дитю 5 лет. Куча мелких в детском центре, аниматоры, все бегают, орут. Работаю не напряжно, детей снимать люблю, выходит легко и видео потом делать не трудно.

Хитрый проводник

Сообщество
6 лет назад

Итак, мы с женой любим ездить поездом.
Плюс мелкий, чуть больше года. Специально, чтобы самим было комфортно и другие не страдали, выкупаем все места в купе.
Даже когда ребятеныша не было, делали также. Ну вы понимаете...

Собеседование

Сообщество
6 лет назад

Пришёл устраиваться на производство начальником смены. З/п 30000. Для графика сутки/трое вполне нормас, думаю я, можно совмещать, отлично.

Жизненно! правда, из 90-х

Сообщество
6 лет назад

не помню, откуда, но что-то вспомнилось... удафф, наверное.

Чекушка

Сообщество
REX
1001900
6 лет назад

Просто чтиво на воскресенье

Гомеопатия vs Облитерирующий бронхиолит. Кто кого?

Сообщество
6 лет назад

Случай произошёл со мной прошлой зимой. Середина декабря. Каждый третий вызов — ОРВИ, грипп… Что поделать, когда население в большей своей части не прививается от гриппа…

Тебе же не трудно!

Сообщество
6 лет назад

Рассказала жена.
Подходит к ней на работе одна из её коллег. Жена(ж) её коллега(к)
К: Привет!(много ненужной болтовни) а ты ведь там то живешь(называет район)?!
Ж: Да

Классика в поезде.Про транспорт

Сообщество
6 лет назад

Всегда считал, что такие ситуации остались в прошлом. Но оказалось, что ничего поменялось.
Как-то возвращался я с командировки из Владимира. Поезд идет транзитом из НН в СПб.

Бабочка

Сообщество
REX
1001900
6 лет назад

Просто доброе чтиво на вторник от ЧеширКо

"Я был отшельником": мужчина похудел на 100 кг и хочет любви

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

47-летний Ральф Лоулесс из Хартфордшира (Англия), еще год назад питался бутербродами с беконом и весил 185 кг. В прошлом октябре он решил заняться танцами и сел на строгую низкокалорийную диету. Теперь его вес - 76 кг, а жизнь круто изменилась! Ральф работает инструктором в спортзале, полон сил и энергии, и даже готов на любовные приключения - впервые за последние 15 лет.

Шпион, выйди вон

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Мои родители прожили вместе 30 лет. По крайней мере я так думала, ровно до тех пор, пока не случилась эта история, после которой я поверила, что такая Санта-Барбара бывает и в обычной жизни...

"Призрачный дворец" за £40 млн: заброшен уже 30 лет и 3 года

Сообщество
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

В 1985 году британский магнат в сфере недвижимости Николас ван Хогстратен решил построить себе дворец. Однако несмотря на вложенные миллионы, стройку так и не удалось закончить. И не потому, что у владельца закончились деньги - нет, их у него хоть отбавляй!

«Ёжик»

Сообщество
6 лет назад

Потрясающая история Григория Горина о напрасной суете взрослых

У Доктора

Сообщество
Вадим
18479.6
6 лет назад · 2 фото

Зашёл как то один пациент к врачу

История с продолжением: развёл маму на квартиру

Сообщество
6 лет назад

Полгода прошло с того момента, как я поделилась своей историей.


С тех пор произошло много всего: брат заставил маму продать её трёхкомнатную квартиру. Часть денег пошла лично в карман моему брату. На оставшиеся мама купила себе однушку.

Сила духа!

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Удивительная девушка. Она родилась без рук, но живет полноценной жизнью. ..

loading...

На что жалуетесь?