Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2252 поста
2012 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Поучительная история

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Давно заметил что самые смешные истории - это реальные случаи из жизни.

Может оно само?

Сообщество
REX
1001900
6 лет назад

Просто доброе чтиво на субботу.

История счастливой пары с 30-летней разницей в возрасте

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Супруги Винс и Уэсли Страццабоско из Литл-Рока (штат Арканзас) познакомились в интернете. Несмотря на то, что мужчине 54 года, а его жене всего 24, они живут очень дружно и счастливо. Винс признает, что выполняет в семье роль учителя и наставника, а Уэсли говорит, что всегда интересовалась мужчинами постарше и искала надежного защитника.

Женские сериалы как причина для развода

Сообщество
6 лет назад

Кто бы мог подумать, что в моей жизни причиной для развода станут обыкновенные женские сериалы. Моя вторая половинка 90% свободного времени уделяла женским сериалам. Сначала мне это казалось милым и необычным. Ну чего плохого в просмотре сериалов?

Пусть лучше не будет никакой мамы у ребёнка, чем такая

Сообщество
6 лет назад

Стыдно, конечно, заходить сюда и жаловаться, но кто сказал, что мужикам нельзя выговориться? Если анонимно, то немножко можно )

Потеря потерь: Иисуса Христоса не пустили к Путину

Сообщество
Result
792924
6 лет назад · 3 фото

Иисус Иосифович Христос пытался прорваться к Президенту РФ, но его схватили и увезли в специализированную клинику. В любые времена и Спасителям, и их тезкам приходится тяжело.

Сутяжная психопатия* и борьба за свои права

Сообщество
6 лет назад

Более 10 лет работал психиатром в одном из центров социальной адаптации, а также в больнице. Я не хочу раскрывать своего имени, поскольку тезисы, которые я здесь выдвину, могут крайне негативно сказаться на мне.

Первый мужчина

Сообщество
6 лет назад

На перемене ко мне подошла Надя и спросила:

Оперный певец из Екатеринбурга порвал рот во время выступления, и это не то, о чем вы подумали

Сообщество
Result
792924
6 лет назад · 3 фото

Думаете, что опера - это мирный вид искусства? Стой себе на сцене и пой? Ильгам Валиев с вами бы не согласился. Достаточно взглянуть на его фото, чтобы убедиться: солисты оперы на сцене рискуют не меньше, чем каскадеры!

Когда я вижу сегодня молодого человека с татуировками, то ясно понимаю, передо мной ничтожество

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Бармены, официанты, брадобреи в барбершопах нынче все исколоты дурацкими надписями и орнаментами.

Продавец от бога

Сообщество
6 лет назад

Работал я значит продаваном. Торговали фланцами, отводами и ТД. И был у на один продаван из южных республик.

О гендерном неравенстве и правах

Сообщество
Иван
71169.5
6 лет назад · 4 фото + 3 видео + 1 гиф

Женщины, сцуко, страшные существа.
Их логика фрикционна и неисповедима. Кажется, только ты приноровился к женской манере излагать свои желания и понял, какова твоя финишная задача на этой извилистой прямой – хряммсс! Ты все понял неправильно. И тебе надо было купить не молоко трехпроцентной жирности, а памперсы и окислитель для волос.

В чем ужас советской школы

Сообщество
CV
49362.5
6 лет назад · 2 фото

Знаете, что самое кошмарное было для меня, ребенка из советской школы? Ни за что не догадаетесь!

Шотландский боксер решил продать свой чемпионский пояс, чтобы купить подарок сыну

Сообщество
Result
792924
6 лет назад · 4 фото

Поговорка о том, что родители отдадут последнее, чтобы порадовать своих детей, в который раз находит подтверждение. На международном аукционе появилось объявление о продаже чемпионского пояса. Его хозяин Ронни Кларк решил расстаться со своим трофеем, чтобы заработать немного денег.

Неожиданный поворот

Сообщество
6 лет назад

Произошло пару дней назад.
Лёг пораньше, чтобы выспаться, но что-то пошло не так и в 2 часа ночи понимаю, что спать не хочется.

Меня насильно выдают замуж

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Не знаю, что делать - и пойти против родительской воли не могу и сделать это со своей жизнью я тоже не могу. А с другой стороны может оно и к лучшему будет? Или наоборот, моя жизнь превратится в ад? Что мне делать?

Ищу попутчика, интим не предлагать

Сообщество
6 лет назад

В октябре прошлого года я расстался со своей девушкой. Очень хотелось сменить обстановку и рвануть в январе-феврале куда-нибудь, где тепло. В итоге выбрал Бразилию. Во-первых, я никогда не был в Бразилии. А во-вторых, я совсем никогда-никогда не был в Бразилии!

«Я бежала к мостику и думала: только бы не опоздать»

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 3 фото

Нашлась смелая молодая женщина, которая вытащила ребенка из ледяной воды.

О самом добром и стойком человеке

Сообщество
6 лет назад

Не знаю как правильно начинать подобные истории. Но с чего-то начинать нужно. Не правда ли?

Хитрый бродячий пес хорошо устроился на зиму

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад

Я работаю таксистом в солидной муниципальной компании. Машины оставляем на территории АТП, под охраной. И вот однажды я заметил, что у сторожки появился большой, умудренный уличной жизнью пес. Уже хорошо подмораживало, и он сидел у двери вагончика, трусился, цокал зубами.

loading...

На что жалуетесь?