Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2254 поста
2014 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Свободное место

Сообщество
REX
1001900
6 лет назад

Звонит жена: "встреть меня на остановке".
Иду на остановку.

Случайный солдат в советской армии

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Для тех, кто не знает, как призывали в армию жителей горных аулов (кишлаков) азиатских республик СССР. Выглядело это всё следующим образом: сотрудники военкомата с милицией делали рейды по территории и, увидев молодого человека призывного возраста, задавали всего один вопрос…

Проблема выбора существует только до тех пор, пока выбор не сделан

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Работаю в автосалоне. Помню была одна клиентка, очень долго выбирала машину, и постоянно её что-то смущало. Видно, что готова уже отнести деньги в кассу, но почему-то мнётся. Я задаю вопрос: «В чем проблема, что не так?» Она отвечает…

Как я совершенно чужому мужику борщ сварила

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Есть у меня подружайка. Учились в школе в параллельных классах. Мелкими ещё вместе смотрели Сейлор-Мун. Как стали постарше, опять же вместе бегали за Кирей, который потом сторчался и ограбил зал игровых автоматов. После школы, как это часто бывает, наши пути разошлись. И тут приходит от неё сообщение — «приезжай, у меня новоселье, отметим». Как выясняется, купила двушку в каком-то ЖК «У чёрта на рогах».

Жизненный квест

Сообщество
6 лет назад

Между заданиями в компьютерных играх и задачами в реальной жизни - огромная разница. Но что если жизнь стала как игра?

Парень вызвался сходить в банкомат и сбежал со свидания

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Владелец сиднейского гамбургер-кафе Milky Lane рассказал в фейсбуке поучительную историю. В кафе сидела пара, у которой, как выяснилось позднее, было первое свидание. Когда пришло время оплачивать счет, парень сказал, что сходит в банкомат. Он ушел и не вернулся, не забыв также заблокировать свою спутницу в телефоне...

Когда драка, казалось бы, неизбежна — самое время включать смекалку

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Занесла нас нелёгкая командировочная жизнь в маленький уютный городок, населением тысяч 40 человек максимум. Одно из тех чудесных мест, где все друг друга знают, хотя, формально не знакомы.

Жить в мусоре или в чистоте — личный выбор каждого

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Несколько лет назад жил я у леса и каждый день гулял в нем по тропинкам. В лесу хорошо. Красиво. Часто встречались белки, люди и мусор. Первым я был очень рад. Вторых я старался не тревожить и осторожно обходить стороной. А третий меня просто достал.

Товарищи по несчастью

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Когда Толе исполнился 21 годик, его бабка решила, что его надо женить. То, что он еще на 4-м курсе строительного, только устроился после стажировки на работу, да и в целом, только начал дышать воздухом свободы, ее не волновало. Был собран семейный совет, поставлен ультиматум, в том числе родителям: «Либо женишься на внучке моей подруги, либо не получишь наследство».

Миллионы под ногами. Сокровища и клады - новая серия публикаций

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Чтобы найти сокровище, вовсе необязательно ехать куда-то на карибские острова в поисках пиратских кладов. И уж точно не стоит отправляться в тмутаракань раскапывать древние курганы. Иногда нужно быть просто чуть внимательней и увидеть то, что находится у вас под ногами.

Адаптация к жизни. Пять девушек и два парня

Сообщество
6 лет назад

История о веселой студенческой жизни на съемной квартире двух парней и пяти девушек.
Повествование основано на реальных событиях, но многие моменты изменены, по различным причинам.

А вы знали, что военкомату тоже нужно делать план по призывникам?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Пришла сыну повестка армию. Мы ждали, знали, в армию он идти готов, но имеются некоторые проблемы со здоровьем. Он пошел на медкомиссию и тут началось...

Предназначение женщины - только рожать

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Я бы не удивилась, если бы какой-то сумасшедший женоненавистник такое сказал - ну считаешь так и считай, но я слышала об это неоднократно и не от одного человека, в том числе и от женщин. Вот их истории, сложные и невероятные, после чего они пришли именно к такому выводу, а я думаю теперь - может они правы?

Суровый сосед из Курска

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Уехала я как-то по делам в славный город Курск. Сняла квартиру, сплю. Утро, 7 часов. А у меня на кухне голоса: женский и мужской…

«Чокнутый русский», которого уважали и боялись все бандиты Коста-Рики

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Работаю на стрельбище в Коста-Рике. Пришёл на днях клиент. Узнав, что русский, спросил: знаком ли я с Александром? — «Незнаком», говорю. «Да ты что! Он же местная легенда!»

Разрази меня гром

Сообщество
6 лет назад

Утро было пасмурным. Тучи, чернее ночи, нависали над пробуждавшимся городом. Набухшие, готовые лопнуть и затопить весь мир водой. Таким же было и настроение Алисы. Накануне она в пух и прах разругалась с начальником, за что он ее и уволил. А потом пришел домой и сказал, что не дело это мужу и жене в одном отделе работать.

Новогодний кошмар, превратившийся в чудо

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

На самом излете прошлого века, 30 декабря 1999 года, в одном большом сибирском городе произошло печальное событие: пропал человек. Ну как это обычно бывает — вышел с работы, позвонил жене «Купить домой ничего не надо?», а через полчаса, как обычно, его нет, через час-два-три нет… Уже не зная что и думать, обзвонила морги и милиции. Нет нигде.

Армейские друзья приехали познакомиться с дочкой погибшего товарища

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Муж Бритт погиб 8 месяцев назад во время выполнения задания в Афганистане. Всего за неделю до этого он узнал, что станет отцом. Малышка Кристиан родилась в марте этого года и все армейские друзья ее отца приехали, чтобы отметить это событие. Фотографии, сделанные на память в этот день, тронули сердца многих людей. Посмотрите - они действительно оставляют сильное впечатление.

Уверена, что мужской коллектив хуже бабского в разы

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Довелось мне поработать в мужском коллективе - 50 мужиков и всего две женщины - я и моя напарница. Я даже обрадовалась, тоже слышала рассказ про змеиные клубки, образующиеся в женском коллективе. Но оказывается - рано радовалась.

Ду ю спик инглиш?

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Говорят, что у нас в Америке полиция чуть-что начинает стрелять. Я не согласен. И вот почему. У меня есть друг Петя. И у него есть жена Мила, которую все называют Мила-Пила. Когда этот Петя со своей Пилой приехал в Америку, то машину он купил раньше, чем выучил английский язык.

loading...

На что жалуетесь?