Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2252 поста
2012 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Квартирантка

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Есть у меня друг-Антоха. Устроился он в одну фирму, стал хорошо и стабильно зарабатывать, год, два, поднакопил баблишка. На накопленные взял ипотеку и машину, живет себе в новой двушечке, ездит на новой тачке, и вдруг-писец! Накрылась фирма медным тазом, а у него только один платеж по кредиту в 2 раза выше средней зарплаты по городу.

Вот как обыкновенная вежливость может спасти человеку жизнь

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Случилось это на мясокомбинате. Был обычный рабочий день. Ближе к концу смены женщина технолог зашла в морозильную камеру. Камера была большая, в ней висели целые замороженные мясные туши. Женщина посмотрела, что ей было надо, прикинула, по остаткам и уже собралась выходить, когда поняла, что дверь захлопнулась. Почему тогда на двери сработала блокировка неизвестно, да и не так важно. Надо было срочно выбираться.

Приезжай к нам на дачу! Будет весело!

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Было это в 2004-2005 годах, в воскресенье когда солнце стояло в зените. Звонит мне моя девушка (Д). Далее диалог:

Отличный товар!

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Решил глянуть на али, какие есть ловушки для мух и комаров, в предверии их скорейшего появления, нарвался на комментарий к одному из товаров.

Девушки, когда вы в следующий раз обидитесь на мужа из-за пустяка, вспомните эту историю

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

В 2010 году я лежала в роддоме в одной палате с женщиной Катей: я с новорожденным сыном, она с дочкой. У нас обеих дети были первые, я гораздо медленнее приходила в норму, и Катя мне очень помогала по мелочам: подать что-то, завтрак из столовой принести… Выписались мы в один день и после этого не пересекались некоторое время.

Это стоит прочитать всем родителям, пока не стало слишком поздно

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Так вышло, что у меня много друзей и знакомых среди ровесников. Мы как раз в том возрасте, когда большая часть наших детей покидает родительский дом. И меня безумно бесят вариации одной и той же фразы: «Тебе повезло, тебя твои хоть навещают!»

Старый парикмахер

Сообщество
6 лет назад

Мы жили в одной комнате коммуналки на углу Комсомольской и Чкалова. На втором этаже, прямо над садиком "Юный космонавт". В сталинках была хорошая звукоизоляция, но днем было тихонько слышно блямканье расстроенного садиковского пианино и хоровое юнокосмонавтское колоратурное меццо-сопрано.

Маркетинг от Рабиновича

Сообщество
6 лет назад

Занесли такой флаер на работу.

Короткие разноплановые истории из сети

Сообщество
6 лет назад

И смешные, и грустные. Веселые и нет.
Всё как в жизни, в общем.

Как наша туристка в Египте пьяных немцев утихомирила

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Отдыхали мы однажды в Египте. Отель пять звёзд, как всегда в таких отелях, много русских и немцев. Проживала на нашем этаже женщина из разряда «И в избу горящую войдёт, и коня на скаку остановит». Руки как у мужика-бодибилдера, груди как арбузы до колен, голос как рёв из рупора.

Нос в моем кошельке, или почему людей так интересуют чужие деньги?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Понятно, что есть определенная категория граждан уже родившихся с обостренным чувством зависти и неудавшейся жизнью - аха, машину купили, буржуи недобитые, всех вас повесить на березе. Но ведь есть и иные, те, которых хлебом не корми, дай рассказать тебе - как жить, что есть, куда ездить, что носить и как тратить ваши деньги. И главное они не стесняются давать советы такого масштаба, видимо считая, что действуют исключительно во благо...

Над ней издевались все одноклассники. Ровно до того момента, пока не посмотрели этот фильм

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

У Люды не было отца, ее воспитывала мать одна. Все что у них было это маленькая однокомнатная «хрущевка». На стенах были стары обои, на окнах шторы, которые покупала еще бабушка.

Он захотел изменить свою жизнь ради ребёнка и сделал это

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Проработав в опеке около полугода, ко мне в кабинет зашел высокий парень с грудным ребенком (мальчиком) в специальной переноске. Парня звали Максим. Максим попросил ему помочь, он рассказал, что с женой являются алкоголиками и в пьяном угаре зачали ребенка. После родов планировали оставить ребенка в роддоме, но он не смог. Он захотел его вырастить нормальным человеком и для этого хочет изменить свою жизнь.

Как можно так поступать со своими детьми или все правильно сделали?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

У моего сына есть друг детства - тихий, скромный мальчик, вечно голодный, вечно носящий каике-то обноски и трясущийся от каждого неожиданного стука или возгласа... Хочу рассказать его историю...

Как я первый и последний раз работала в женском коллективе

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Почти все время работала в основном в мужских коллективах, максимум — смешанных. И вот однажды искала работу, разместила резюме на одном известном сайте. Звонит мне дама, приглашает на собеседование. Ну пришла, слово за слово, меня все устраивает, директора тоже, но есть одно, НО — не совсем моя сфера, но, в принципе, учусь быстро.

Самый главный жизненный урок, который я получил во время студенческой «картошки»

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

В пору студенческой юности, поступив в один из профессиональных лицеев, был сразу же обрадован тем, что учебу свою начну на полях ближайшего колхоза. Колхоз является подшефным. И мы обязаны убрать картофель.

Прямой эфир, который эти ведущие запомнили надолго

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Москва. Конец девяностых. Радиостанция. В прямом эфире идет утреннее шоу, на часах — около девяти. В студии двое ведущих. В самый разгар беседы в студии появляется некто из техперсонала. Скажем, админ. На админе нет лица. Вместо лица на нем — хитрая-прехитрая морда; ее выражение можно описать фразой: «Сейчас я вам, раздолбаям, устрою!».

Именно в таких случаях я понимаю, что животных люблю больше, чем людей

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Офис банка в небольшом городке, районном центре. Время — 5 лет назад. Пенсию нашим пенсионерам зачисляли 10 числа каждого месяца в период с 9 утра до 18 вечера (в соответствии с заключенным договором с ПФ). На практике же обычно с 11 до 14 часов. Но с самого открытия офиса все сидячие места занимались пенсионерами, которым надо было просто отметить в книжке факт зачисления денег.

В Великобритании проводятся мероприятия в честь Дня Победы

Сообщество
Bridge
16763
6 лет назад · 8 фото

Гуляя шестого мая 2018 года по парку Воллатон в Нотингеме, я случайно набрел на инсценировку военного лагеря второй мировой войны.

Такого бармена ни один робот не заменит

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Отдыхал я недавно на греческом острове Кос, в отеле «все включено». И частенько разговаривал там с барменом в баре у бассейна — армянином Кареном. Это был такой колоритный персонаж лет 50-и с характерным акцентом и очень доброй душой. Болтали обо всём, но однажды речь зашла о возможных проблемах ближайшего будущего.

loading...

На что жалуетесь?