Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2252 поста
2012 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Любовник в 86 лет, или любви все возрасты покорны

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Недавно моя бабушка, которой 86 лет, страшно расстроилась из-за своей соседки, устроившей ей натуральную травлю со скандалом. Из зависти ли, или просто в силу своего гадкого характера, сующего нос не в свои дела, но бабуля спросила - а может правда пора заканчивать с любовью? И я не знаю, что делать в этой ситуации....

Как мы в голодные 90-е шашлыков объелись

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

В детстве мы жили бедно, мясо видели только в щах, да и то ловить специально надо было. Про шашлык мы только слышали, даже и не нюхали. Был среди нашей детской компашки мальчик один, звали его «Тепленький», потому что бабки его кутали в три одежки в любую погоду. Его родители хорошо зарабатывали по сравнению с остальной улицей.

Когда свекровь совсем уже оборзела

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Вышла свекровь моя на пенсию. Ну как вышла, дожила… не работала она половину своей жизни, в декретах, да на мужнином обеспечении прожила. Начали ей считать пенсию, а стажа-то нужного и не набирается.

Страшная месть: после расставания с бойфрендом девушка отравила его мать

Сообщество
Result
792924
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Даже хорошие отношения со свекровью не гарантируют, что после развода она не станет объектом мести обиженной девушки. По крайней мере, в этом случае так и произошло.

Не думай о секундах свысока, или как я сталкивался со своей судьбой

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

В тот день я проспал, летел на работу, как угорелый - у нас новый начальник, нормальный, но к опозданиям относится негативно. Работу свою я обожал, потому сильно расстроился. Если бы тогда знал, что это опоздание, точнее каждая последующая секунда после пробуждения, перевернет всю мою жизнь...

История о том, как гопник и ботаник стереотипы сломали

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Когда я учился в институте, был у нас на потоке один чудак. Звали его Роман. Типичный социофоб. Даже с преподавателями разговаривал с заиканием, правда на экзаменах не терялся и всегда получал отлично. Был Роман иногородний, жил в общежитии, правда, там его практически никогда не было, он все время проводил в компьютерных клубах. Типичный задрот, правда с другими задротами он тоже не общался. Псих-одиночка в общем.

Ужасы по Стивену Кингу или "Кристина" наяву

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Кто смотрел фильм "Кристина", либо читал книгу С. Кинга, по которой этот фильм снят, наверняка помнит сюжет про машину, полюбившую хозяина и убивавшую за него. Да, хорошее кино, фантастическое. Но иногда и в жизни случаются довольно мистические вещи, после которых поверишь даже в "Кристину".

До каких пор у нас люди будут гореть в торговых центрах и задыхаться в лифтах?

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Работаю в многоэтажном здании. Лифт железный грузовой, но небольшой. Спускаюсь по лестнице, слышу голоса в лифте — коллеги застряли. Рядом с внешними створками лифта аварийная кнопка, нажимаешь ее — лифт открывается. Нажимаю раз, два, не получается. Окрикиваю ребят, аккуратно разжимаю небольшую щель и понимаю, что застряли они не ровно на этаже, а чуть ниже, вот аварийка и не работает.

И после этого вы говорите, что пожилых нужно уважать?

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Жила у нас в подъезде семейная пара за 30, долго пытались завести ребенка, не получалось. Усыновили четырехлетнего мальчика, которого звали Славиком. Бабушки у подъезда горячо пообсуждали эту новость и утихли.

Ужас современного общества

Сообщество
6 лет назад

Ввиду сложившихся жизненных обстоятельств я остался без смартфона, но т.к. без связи как без рук, я нашел в чулане Нокиа 3310 и неделю проходил с ней.

Жуткая история одного нашего сотрудника. Не думал, что люди на такое способны

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Год где-то 2004–2006. Приезжал тогда на производства часто, а столовые у нас общие для всех. И был там новенький парень, работал водителем. Лет 25 было ему. Но всё время один, глаза грустные-грустные и волосы начали седеть. Скажем так, не совпали некоторые стереотипные суждения, поэтому через пару дней решил парня вывести на разговор что, да как.

Вы замечали какими наглыми стали современные дети?

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Еду сегодня поздним утром на автобусе с окраины города в центр. Рейсовый автобус, народа не много, как раз хватает, чтобы занять все сидящие места. Ну и я плюхнулся на одно из мест для пассажиров с детьми и инвалидов, где две пары сидений друг напротив друга. Сел рядом с бабкой, или, возможно, ее макетом. Она что-то не особо подавала признаки жизни. Но беда пришла не с ее стороны.

Есть женщины в русских селеньях

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Эту бабушку я ещё застала в живых, хотя она уже была очень-очень старенькой. А я была маленькой, лет 7–8. К Марье Гавриловне мы частенько хаживали с моей бабушкой, навещали её, потому что осталась она одна на белом свете, хотя и в свои 90 «с хвостиком» сама себя обслуживала, была в полном разуме и даже пекла постряпушки в настоящей русской печке. Её муж и дети погибли на фронте. Так ответила мне моя бабушка на мой вопрос — почему у бабы Маши никого нет.

И настроение улучшилось…

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Еду вчера с работы, пятница, подустал и за день, и за неделю, пообедать толком не дали… В общем, без особого настроения, а ещё и по делам заехать надо… Ну и выруливаю я на парковку, вижу удобное местечко, включаю аварийку и не спеша пытаюсь запарковаться задом. И тут в одно мгновение задний вид перегораживает другая машина. Молодой парень, на очень неплохом авто залетает на место, в которое я уже парковался.

Как я проучил непослушного ребенка

Сообщество
6 лет назад

Еду сегодня поздним утром на автобусе с окраины города в центр. Рейсовый автобус, народа не много, как раз хватает, чтобы занять все сидящие места. Ну и я плюхнулся на одно из мест для пассажиров с детьми и инвалидов, где две пары сидений друг напротив друга. Сел рядом с бабкой, или, возможно, ее макетом. Она что-то не особо подавала признаки жизни. Но беда пришла не с ее стороны.

Встреча одноклассников

Сообщество
6 лет назад

Друг (будем называть его Петров) при встрече за кружкой кофе рассказал, что недавно сразу несколько одноклассников написали ему в личку, мол 20 лет прошло, как помахали аттестатами друг-дружке, пора, пора бы вновь увидеться, облобызать лысины и "похвастаться обновками".

А вы заметили, как быстро мы становимся хуже?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

С каждой встречей с людьми, с толпой незнакомых людей, я вижу происходящие изменения. Дело в том, что встречаюсь я с ними не часто, работа такая, что я сама по себе, можно сказать в изоляции живу, но каждый выезд/выход "в люди" приносит разочарование и желание забраться еще дальше в свою раковину и не видеть того, во что превращается наш мир.

Каждый должен своим делом заниматься. Тогда и порядок в стране будет

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Зашёл вчера к дяде Славе, часовщик он. Мужик всю жизнь занимается ремонтом часов, золотые руки у человека и какая-то «чуйка» есть в этом деле. И репутация. Стою рядом с ним, болтаю, я ему не в напряг. Заходит метросексуального вида тип, достает из кожаного портфеля часы, кладёт на стол.

Хорошая смекалка везде пригодится

Сообщество
Joney
803350
6 лет назад

Было дело — отправили меня на тренинг по переговорам Лестера Каррасса. Суровый трехдневный курс, очень полезный, куча ситуационных упражнений, эксперименты, истории про политику, ФБР и террористов и т. д. Кстати сказать, много ставили нашу Родину в пример. Каждый день просили в обед выйти в город и поторговаться в магазине, кафе или еще где.

Шиномонтажная история

Сообщество
6 лет назад

Я оформлял очередных клиентов, когда из ремзоны донёсся душераздирающий криковизг, переходящий в сдавленное подвывание вперемешку с рыданиями. Ничего так завязочка...

loading...

На что жалуетесь?