Однако некоторые криптоинвесторы сомневаются в том, что это было самоубийство.
Скандал с блогером Михаилом Литвиным набирает обороты: 25-летнему инфлюенсеру с 1,5 миллионами подписчиков в Telegram (а YouTube — почти 13 миллионов) грозит уголовное дело за уклонение от воинской обязанности.
"Мирись, мирись, мирись": в Госдуме поддержали идею обязательной процедуры примирения перед разводом
Экс-супругов хотят заставить с помощью помощника-медиатора если не сохранить брак, так хотя бы выйти из него без конфликтов и скандалов.
Разумеется, все эти достойные люди никогда не жили в ростовских переходах. А вот их художественные образы навечно запечатлены там на уникальных мозаиках.
Свою свободу азиат оценил сначала в 5 тысяч, а затем в 15 тысяч рублей.
Американский турист снял на видео уличного повара в Индии, который жарит омлет не на масле, а на газировке — по выбору кола, фанта или спрайт. В рецепт также входят кусочки печенья. Необычное сочетание вызвало удивление у зрителей, а прохожие, несмотря на любопытство, пробовать «газированный омлет» так и не решились.
Хозяева просят отправлять попутчика на 10 этаж, если соседи окажутся с ним в одном лифте. Даже объявление соответсвующее повесили.
Банда детей напала с предметом, похожим на пистолет, на кафе во Владивостоке. Избили официантку и вынесли продукты
Вчера вечером в Усть-Илимске водитель Hyundai Solaris, как гласит сводка, "допустил наезд на 82-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неположенном месте вблизи пешеходного перехода".
Домой пенсионер, который решил сократить путь от остановки, уже не вернулся - скончался на месте ДТП.
Этот леопард напрасно думал, что может спокойно прийти в деревню в Нашике (Махараштра, Индия) и поохотиться на бездомных собак.
Инцидент произошёл на глазах у сотен туристов и верующих во время службы. Мужчине удалось обойти турникеты, быстро подняться по ступеням и беспрепятственно осквернить алтарь.
В польской столице Варшаве экстремал совершил прыжок с парашютом с высоты около 230 метров — с самого высокого небоскрёба Европы. По данным полиции, мужчина не имел официального разрешения на трюк. Сейчас проводится расследование, а видео прыжка быстро распространяется в соцсетях.
Анастасия родом из Краснодарского края, но сейчас живёт в Кунсане. В платной клинике, где она рожала, местные медсестры посчитали слишком сексуальным ее внешний вид и запретили ходить по коридорам в шортах.
Пожилой пассажирке не уступили место — в ответ женщина сорвалась, начала кричать, называть окружающих «животными» и «свиньями», а затем показала неприличный жест.
В Мексике, у живописных берегов Пуэрто-Вальярта, произошла трагедия, которая навсегда войдёт в историю местного туризма: гибель галеона "Маригаланте", точной копии флагмана Христофора Колумба "Санта-Мария".
Жертвой избиения в пункте Wildberries на улице Лазника в Магнитогорске стала 19-летняя сотрудница ПВЗ. Как рассказали ее коллеги, Юлия устроилась недавно, отработала всего шесть смен. Накануне как раз было ее дежурство, когда пришла скандальная клиентка вместе с семьей.
Участники соревнования наперегонки ели сочные арбузы, стараясь опередить соперников и не оставить ни кусочка. Зрелище оказалось одновременно забавным и впечатляющим — арбузный сок летел во все стороны.
Блогер сначала восторженно заявил, что в США «пахнет свободой», но спустя время признался, что реальность оказалась иной. Прогулявшись по улицам, он отметил, что в воздухе — вовсе не аромат свободы, а запахи городской нищеты и бездомности.
