Китайский блогер, построивший для своих котов станцию метро, показал новое место — кошачий «Макдоналдс».
Сотрудник аквапарка решил устроить сыну незабываемый день рождения. Мужчина подарил мальчику отдых в аквапарке без очередей. Они вдвоём ночью пробрались внутрь комплекса и начали кататься с горок и плескаться в бассейне.
В Сети обсуждают скандал на турнире US Open в Нью-Йорке, попавший на камеры. Мужчина выхватил кепку с автографом теннисиста у ребёнка и спрятал в сумку своей спутницы. Вскоре выяснилось, что он генеральный директор польской компании по укладке дорожного покрытия. Пользователи сети моментально завалили фирму бизнесмена сотнями негативных отзывов.
Они постоянно нападали на соперников и зрителей и оскорбляли всех по национальному признаку. Большинство оказались нелегальными мигрантами.Помогали им болельщики-земляки. Которые приходили на игры и также участвовали в конфликтах. В ходе проверки выяснилось, что несколько человек проживали в России нелегально. Некоторые были в состоянии наркотического опьянения во время задержания.
Ну а теперь поговорим о серьезном. Предупреждение: гусарам младше 18 лет вход строго запрещен.
Помните, прошлой весной эстонская сторона отчаянно искала свои буи на реке Нарва, и знаете что? История-то оказывается активно продолжалась до сих пор, эстонская сторона даже расследование провела, пытаясь доказать, что буи были украдены по велению Кремля. Все оказалось гораздо проще.
Что уж греха таить — услуги хорошего стоматолога стоят дорого, но человек по своей природе всегда хочет хоть немного, но сэкономить.
Напряглись? Не паникуйте, это пока не у нас, а в Сингапуре.
На улице после дождя образовалась огромная лужа, и группа мальчишек решила немного развлечься. Они стояли прямо в воде и терпеливо ждали, пока проедет машина и обрызгает их. Всё происходящее запечатлели девушки на видео — получилось одновременно мило и забавно!
Во время уличной акции в Берлине женщина вела себя агрессивно, выкрикивала оскорбления в адрес полицейских и спровоцировала конфликт. В результате стражи порядка применили силу, чтобы пресечь её действия.
Удивлённые горожане видят крыс в метро постоянно, но такое зрелище, как в голливудском кино, бывает нечасто.
В интернете распространяется забавный флешмоб: сотрудники изображают мусор, прячась в большие пакеты, после чего обращаются к начальнику с просьбой вынести их на улицу.
В Челябинске мигрант-водитель за рулём принял звонок от своих "братьев", которые попросили за ними заехать, поэтому он изменил свой маршрут.
