Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Политика
4487 постов
1399 в горячем
1037 участников
#Политика   #Ближний Восток   #запад   #россии   #терракт   #выборы   #санкции  

Лжезащитники из Катара призывают американцев к вторжению в Сирию

Сообщество
4 года назад

«Сирийская сеть по правам человека» (SNHR), позиционирующая себя как «нейтральная» организация, ведет систему мониторинга жертв, пострадавших в сирийском конфликте. На самом деле SNHR далеко не беспристрастная. Эта организация – важный инструмент «умеренной оппозиции» САР.

Подземный город Ямантау

Сообщество
4 года назад · 12 фото + 1 видео

Гора Ямантау находится на Южном Урале, в Белорецком районе Республики Башкирия

Мошенник и рейдер Борис Невзоров долго в Совфеде не продержится

Сообщество
4 года назад

Член Совета Федерации Борис Невзоров – обладатель достаточно сомнительной биографии. Репутация одного из самых богатых парламентариев подорвана рядом коррупционных схем, рейдерских захватов и не только.

Зачем «шутники»-пранкеры убеждают, что эпидемия коронавируса охватила планету

Сообщество
4 года назад

Российские блогеры-пранкеры хайпятся на теме коронавируса. Они снимают видео, на которых инсценируют приступы болезни. Продвигают недостоверную информацию о числе заболевших. Превышают число жертв, пытаясь напугать население. Зачем провокаторы сеют панику? Что это: безобидные шутки или чей-то заказ?

Европейские инвесторы бегут от Украины, как от огня

Сообщество
4 года назад · 1 фото + 1 видео

Выступая на недавно завершившемся в Давосе Всемирном экономическом форуме Владимир Зеленский вещал о будущем экономическом чуде на Украине, заманивая в свою страну инвесторов.

Ходорковский открыл охоту на личные данные россиян

Сообщество
4 года назад

Скрывающийся в Лондоне беглый олигарх Михаил Ходорковский давно «спелся» с британскими спецслужбами и пользуется их услугами в ведении информационной войны против России.

Британское гражданство не позволит Валерию Пономареву продолжать работу в СовФеде

Сообщество
4 года назад

В случае принятия норм, изложенных в Послании президента РФ Федеральному Собранию – о запрете на двойное гражданство и вида на жительство за рубежом для политиков, чиновников, судей и иных должностных лиц, состав Совета Федерации может в значительной степени обносится.

США создают хаос ради распространения влияния на Ближнем Востоке

Сообщество
4 года назад

США выбрали город Хасака для строительства своей новой базы в САР. На северо-восток страны уже двигаются десятки военных машин. Штаты не оставляют возможность плотно закрепиться на Ближнем Востоке и расширить там зону своего влияния.

Дмитрий Гудков самоустраняется с политической арены

Сообщество
4 года назад

Оппозиционеры из московской думы совместно с бывшим депутатом Дмитрием Гудковым и Егором Жуковым (чье имя у нас на слуху из-за т.н. «московского дела») разработали свой проект «амнистии». Идею они приурочили к празднику 75-летия Победы в ВОВ.

«Яблочники», прикрываясь заботой о народе, продвигают свои интересы

Сообщество
4 года назад

Днищенская партия «Яблоко», растерявшая рейтинг, решила успеть запрыгнуть на волну хайпа, развившуюся на фоне конституционных поправок.

Доходы премьера Мишустина

Сообщество
4 года назад

Путин назначил Михаила Мишустина премьер-министром России. Насколько легальны его доходы ?

Президент РАН рассказал, какие поправки в Конституцию могут поддержать науку

Сообщество
4 года назад

Глава РАН Александр Сергеев на конференции в Москве рассказал о нуждах российской науки. Он заявил, что необходимо защитить работников данной области, искоренить миграцию специалистов из регионов в центр, начать активнее поддерживать крупнейшие научные разработки.

Конституционные поправки приструнят таких, как сенатор Бабаков

Сообщество
4 года назад

Большинство россиян поддержали предложение Владимира Путина внести некоторые изменения в Основной закон РФ. Некоторые поправки позволят искоренить из аппарата управления страны таких, как заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Александр Бабаков.

Вы вот тут сидите, чай с плюшками пьете,

Сообщество
dpazuzu
82898.9
4 года назад · 17 фото

а в Москве тем временем "взяли" очередного предводителя нациков...

Спецслужбы США запрещают СМИ писать о социологах из РФ в Ливии

Сообщество
4 года назад

Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич сообщил, что информацию о пленных учёных из РФ, удерживаемых в ливийской тюрьме, удалили из крупнейших американских медиа.

Повестка MNews - явный информационный заказ Ходорковского

Сообщество
4 года назад

В Британии появилось новое издание, принимающее информационные заказы олигарха Михаила Ходорковского. MNews позиционирует себя как оппозиционное международное СМИ. В нем преобладают темы о событиях в РФ и странах СНГ.

Навального высмеяли пользователи за очередной глупый вброс

Сообщество
4 года назад

Блогер Алексей Навальный залил на свою страницу в соцсети очередной провокационный пост. Он подкреплен видеозаписью на тему 9 Мая. Однако пользователи разоблачили Навального.

Ливия активно борется с разграблением своих ресурсов

Сообщество
4 года назад

В РФ раскритиковали подход ООН к решению ливийского кризиса. По сути ООН только способствует развитию еще более глубокого кризиса в стране. После убийства последнего легитимного правителя Ливии Муаммара Каддафи ресурсы страны бесстыдно разграбляются.

Израиль чуть не погубил гражданский борт над Сирией

Сообщество
4 года назад

Пассажирский самолет Airbus A320 со 172 пассажирами на борту чуть не стал мишенью при атаке Израиля в Сирии. ВВС Израиля, не заходя в воздушное пространство САР, внезапно выпустили 8 ракет по пригородам Дамаска.

Гудковы по традиции начали ежегодную дискредитацию Дня Победы

Сообщество
4 года назад

Гудков-младший весь в папочку. В семье установилась русофобская традиция – ежегодная дискредитации Дня Победы. Дмитрий Гудков заявил, что 75-летие Победы ничего не значит для россиян и что этот праздник нужен только российскому президенту.

loading...

На что жалуетесь?