По ее словам, каждого, кто решится напасть на страну, ждет незавидная участь.
Как и любая другая, вчерашняя пресс-конференция не обошлась без традиционных коротких и емких перлов от Президента. Ловите топ-40 самых запомнившихся выражений, и, может быть, вы тоже постигните дзен и научитесь мастерски отвечать на самые неудобные вопросы.
ни со всем тем пиздецом, который они здесь менее чем за пять лет устроили». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/41461149/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink ЭТО ЧТО ТАКОЕ????
Почти четыре часа Путин рассказывал о том, что он должен сделать как порядочный человек, о Тимати, чекистах, мировом господстве и многом другом.
Беглый олигарх Михаил Ходорковский не оставляет попыток окружить информационное пространство Российской Федерации карманными СМИ, которые за деньги миллиардера готовы публиковать на своих страницах мерзопакостную русофобскую чушь. Помимо дискредитации России в медийном пространстве, «путешественник» стремится заработать политические очки на Западе, выступая резко против любых инициатив правительства РФ.
Белорусские СМИ умудрились подсмотреть, что же так старательно выводят в своих конспектах важные дяди, сидя на совещании с президентом страны. В общем, всё плохо у них там....
На Украине запретили «Поэзию серебряного века» как угрожающую нацбезопасности Украины
Вице-премьер Татьяна Голикова рассказала, когда же продолжительность жизни увеличится до 78 лет. Ждать осталось не долго, главное дотянуть!
Ядерный апокалипсис, следующая за ним ядерная зима и прочий пост-апокалипсис - это не только сюжет для любителей фантастики вроде меня, но и инструмент политических спекуляций. Предлагаю ознакомиться с информацией о том, что он собой представляет.
"Люди думают, что Россия дает Кадырову большие деньги, поэтому Чеченская Республика цветет и расцветает. Если бы по программе нам необходимые средства выделили — мы сделали бы больше. И еще больше, если бы нам не мешали", — сказал глава Чечни.
Срачи в интернетах под угрозой. Скоро за смачный коммент в адрес чиновников можно будет схлопотать 15 суток.
Военные базы за пределами страны из обычных гарнизонов на дальних рубежах давно превратились в эффективные инструменты влияния на политику. И США начали говорить о выходе из РСМД...
За последние месяцы либеральная элита произвела, кроме серии мелких, два мощнейших удара по российской государственности. Происходящее находится в полном соответствии с сутью либеральной системы, направленной на тотальную десакрализацию всего, что связано с государством и направлено на укрепление связи человека со страной проживания.
Они будут получать их «за достижение целевых показателей»
Немецкое издание рассекретило найденный в Дрезденском архиве документ и опубликовало его фото. Служба внешней разведки РФ не стало его комментировать, зато свои предположения по этому поводу высказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"За двадцать пять лет они даже не сказали "спасибо" бизнесу", - людям, которые работали без отдыха, страну отстроили, восстановили предприятия и стали платить нормальную зарплату! О как!
5 декабря 2018 года на страницах либерального издания вышел материал, в котором авторы пытаются принизить подвиг 28 панфиловцев. Редакционный коллектив «Новой газеты» уверяет, что «история вымышлена», всячески оскорбляет память героев и защитников Москвы, а также называет события Великой Отечественной войны «ложным пафосом».
Ольга Глацких, известная сентенцией о том, что "государство никому ничего не должно" и "не заставляло вас рожать", была на время проверки отстранена от должности, но в отставку подавать не собирается. В ответ на участившиеся "проколы" членов ЕР, партия приняла свод правил, согласно которым нужно либо доказать свою правоту, либо уходить с должности, какой бы высокой она не была.
