Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Сделай сам!
1190 постов
874 в горячем
902 участника
#своими руками   #самоделки   #хендмейд   #сделай сам  

Как дочка попросила купить ей кухню, а детские кухни дорого стоят

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 1 тянучка

Дочке 2.5 годика, попросила она меня купить ей кухню. Посмотрел я на цены и ахнул, как же на детях наших наживаются... Самые дешёвые выглядят убого и очень маленькие. Решил я сам придумать и сделать ей кухню из подручных материалов. Работаю на складе, но этот материал можно найти во многих местах, попросить или купить по дешёвке. Этот пост не хвалиться, а может кому пригодится))) Размер кухни получился: высота 92 см. ширина 52 см. глубина 36 см.

Тепличка на лоджии

Сообщество
KiploksAKS
47533.6
6 лет назад · 7 фото

Зима, световой день короткий, да и вообще темно. И батареи центрального отопления сушат воздух. А у вас есть пара кустиков, которые как раз не любят полутьмы и сухости, и от того болеют. Микроклимат на лоджии благотворнее, но из угла предательски тянет холодным сквозняком...
Придётся на скорую руку собрать тепличку.

Пион ручной работы

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Пионы из самозастывающей полимерной глины(холодный фарфор). Тонировка маслом и художественной пастелью, диаметр раскрытого бутона 10 см., высота ветки 35 см. Тычинки тоже из глины)

Самодельная коптильня

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Осталось немного нержавейки. Делали бак для воды в баню.

Стол и макияжное зеркало для жены

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Ребята, вот наконец-то я закончил работу над макияжным зеркалом и столом для Жены.
Еще бог знает когда созрел план сделать зеркало с подсветкой. Сделал, из дуба, собрал, подарил.
Но оно лежало без дела, жена так и не смогла подобрать подходящий по размерам, фактуре и цвету стол. Все таки ни ДСП, ни пластик не сравнится с природной красотой.

Своими руками: комната под лестницей для собачки Молли

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 29 фото

В семье Макгоуэн недавно родилась малышка, но счастливые родители не забывают и о домашней любимице. Майкл, хозяин вест-хайленд-уайт-терьера по кличке Молли, сделал для собаки отдельную комнату под лестницей. Взгляните, что у него получилось.

Компрессор из мусора своими руками

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Пост про то как из ненужных вещей можно сделать нужные. И так проходя мимо свалки увидел холодильник и понеслось...

Мастерская 80lvl своими руками

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Подборка полезных идей, которые пригодятся в в организации рабочего места в мастерской мечты и главное, все можно сделать своими руками из подручных материалов!

Как сделать лежанку для кота над батареей

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Котеи тоже любят тепло, уют в доме. И любят погреть свои старые косточки. Потому в зимние дни располагаются либо пол батареей, либо на подоконннике рядом с ней. Мой Семён так и делал. Здесь даны несколько конструкций, как смастерить лежанку для кота, которая бы рапологалась прямо над батареей.

Необычная машина Руба Голдберга на стене: цепная реакция

Сообщество
nikalatch
23171.5
6 лет назад

Стив Прайс смастерил занимательную настенную трассу и провел красный шар через множество хитроумных препятствий.

Модель парового двигателя

Сообщество
6 лет назад

Построил ради интереса паровик.

Патрик

Сообщество
Ravvi
1354.5
6 лет назад · 10 фото

У нас на сайте любят и умеют критиковать))) Выношу на ваш суд свою последнюю работу. Тролль Патрик, сотворен из хб ткани, высота 35 см. Умеет стоять, сидеть и курить трубку)))

Крутые штуки из бетона и... ничего лишнего

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Отложите в сторону палки и г%вно! В тренде снова изделия из бетона. Бесполезные кольца и по-настоящему крутые столешницы.

Изготовления пост

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Получил задание от директора на изготовления стола в салон.

Роза из холодного фарфора и немного фото этапов изготовления с описанием

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

В предыдущем моем первом посте многие просили подробный фотоотчёт процесса создания цветка с описанием, скажу сразу это не полноценный МК, а лишь некоторые фото этапов изготовления розы, в описании попробую подробно насколько это возможно описать процесс, рассказать о материалах, как я тонирую цветы, собираю детали в готовое изделие. На более подробный МК у меня пока нет ни времени ни возможности.Прошу понять и простить
))С удовольствием отвечу на вопросы.

Роза из полимерной глины

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Всем привет.Здесь я новичок,много интересных и оригинальных работ просмотрела,захотелось поделиться и своим умением,очень интересно узнать мнение,выслушать критику и конечно же похвалу,если заслужила ))Занимаюсь я лепкой цветов из полимерной глины.Цветы получаются максимально схожие с живыми,прорабатываются все мельчайшие детали,они очень легкие и прочные не смотря на кажущуюся хрупкость,так же не требуют ухода.Вот несколько моих работ.Спасибо за внимание

Когда не просто починил, а "починилъ!"

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Самое эпичное из того, что когда-нибудь делали криворукие рукопопы. Это настолько же просто гениально! Почему так не делают все?!

Трое друзей построили бассейн из дерева и полиэтилена за 30 минут

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 5 фото

Трое друзей из Новой Зеландии в попытках спастись от жары построили бассейн. Парням понадобились доски, полиэтилен, гвозди, и уже через полчаса они шикарно проводили время в импровизированном бассейне.

Деревянная кружка своими руками

Сообщество
6 лет назад

Сделал на досуге деревянную кружку под пенные напитки. Использовал при изготовлении доступные инструменты. Так что каждый может попробовать изготовить эксклюзивную кружку для себя.

Откидной компактный стол в гараж из хлама

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Сделаем компактный стол для мастерской из старого шкафа. Не занимает много места, делается практически из хлама.

loading...

На что жалуетесь?