Деньги льют ручьем, рейтинг самых оплачиваемых профессий в мире.
Перевернутые и сожженные автомобили, разбитые витрины магазинов, огромное количество пострадавших. Таких последствий от выступления сборной России по футболу на мундиале не ожидал никто.
Российская сборная на нынешнем Чемпионате мира по футболу показала очень достойный результат, ведь на протяжении долгих лет футболистам не удавалось выйти ни в четвертьфинал, ни даже в 1/8.
Одна из фотографий является старой, и, судя по подписи датчанина, была сделана в 1985 году, а вторая — новая, сделанная во время проходящего в России чемпионата мира — 2018.
Во время матча между сборными Хорватии и Англии фотограф агентства AFP Mexico Юрий Кортес неожиданно для себя поучаствовал в праздновании хорватами победного гола. На радостях они всей толпой ринулись к угловому флажку и просто подмяли под себя находившегося там Кортеса! Однако даже в положении лежа фотограф продолжил снимать и сделал несколько прекрасных снимков из самой гущи событий.
На чемпионате мира по футболу — 2018 остается сыграть еще два матча, но он уже дал богатую пищу для спортивных статистиков и принес много новых рекордов.
Вы уже слышали, что Роналду ушел из «Реала» в «Ювентус». Форварда не устраивала его зарплата в €21 млн в год, которую он получал в Мадриде и «Ювентус» предложил Роналду зарплату в €30 млн в год.
Однако работники FIAT против такого финта и устроили забастовку.
Причем тут они?
Вчерашний день Чемпионата мира по футболу преподнес еще один сюрприз. Вторым финалистом турнира, вопреки всем ожиданиям и прогнозам, стала сборная Хорватии, обыграв англичан в дополнительное время.
Россия триумфом завершила Лигу наций, в финале французам не помогли даже полные домашние трибуны. И это за два месяца до чемпионата мира…
В минувшую субботу российская певица Полина Гагарина выступала для отдыхающих в отеле турецкого Белека. Время её концерта совпало с окончанием футбольного матча между сборными России и Хорватии. Посмотрите, что происходило, когда российские футболисты забили второй гол.
Немецкое издание Bild выпустило статью, в которой обвинило российскую сборную по футболу в употреблении допинга. Журналистов смутило, что российские спортсмены нюхали пропитанные аммиаком ватные тампоны перед вторым таймом матча с Хорватией.
Сегодня обнаружил, что интернет взорван! И снова на футбольную тему. Даже петицию на чендж.орг сделали. Максимальный репост? Да хватит уже!
Сгонял в Самару на матч Швеция - Англия и немного пофоткал болельщиков обеих стран
Капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин, ставший обладателем Кубка Стэнли, привез его в фан-зону ЧМ-2018 на Воробьевых горах в Москве. Вечером же Овечкин с семьей и одноклубниками отправился в ресторан, где главный трофей НХЛ сперва наполнили черной икрой, а потом и шампанским.
Для 9 стадионов, принимающих матчи ЧМ-2018, праздник футбола закончен. Перед вами девушки, которые украсили эти соревнования своим присутствием.
В конце июня футбольные болельщики из Исландии покорили интернет своим кавером на «Калинку-малинку» на русском языке. Российские болельщики на днях опубликовали достойный видеоответ. Посреди берез они записали видео, где исполнили кавер на исландскую народную песню. Получилось очень красиво и эмоционально!
7 июля подопечные Станислава Черчесова уступили сборной Хорватии в серии пенальти и завершили борьбу на стадии четвертьфинала Чемпионата мира по футболу. 8 июля футболисты вышли на сцену фан-феста на Воробьевых горах в Москве и сказали несколько добрых слов в адрес многочисленных болельщиков.
Прочитайте до конца, от этого зависит наше будущее на чемпионате мира 2018. нам должны дать второй шанс!!!
Одни в футболе не умеют достойно проигрывать, другие — достойно выигрывать. Вряд ли сборная Хорватии могла пожаловаться на негостеприимство россиян, на враждебное отношение с их стороны. Даже после поражения в матче 1/4 финала, которое сборная России в серии пенальти потерпела от хорватов, на победителей с трибун сочинского стадиона «Фишт» не посыпались оскорбления, не полетели предметы, брошенные разочарованными болельщиками.
